Мастер Пис• 06 марта 2014

Мамочки, какая непроливайка будет более удобна малышу?

Хочу именно с трубочкой. Дочка обожает пить с трубочки.
Результат:
вже голосів: 37
28 (75.68%) 2
9 (24.32%) 1
marina1927• 06 марта 2014
я за Авент, она классная!!!!

Domovita• 06 марта 2014
Ответ дляmarina1927
я за Авент, она классная!!!!
Согласна на 100%
Правда это большие. У нас на 250 мл.
Удобно мыть.
Блинчик Мой• 06 марта 2014
мне не нравится. что трубочка не одноразовая..
КондуктЕр тролейбуса• 06 марта 2014
У меня ребенок вообще никакой непроливайкой не пользовался - ну не захотел и все тут Дома пил из чашки. На улице - воду из бутылки Малятко с дозатором, потом из трубочки (например, сок из пакетиков).
Domovita• 06 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Ушную палочку намылил и протер трубочку. В чем проблема? Резина качественная. Я и кипятком обливаю, хоть бы что.
Поддакиваю иногДА• 06 марта 2014
Я бы с трубочкой не брала. Их вымыть просто нереально
Поддакиваю иногДА• 06 марта 2014
Ответ дляDomovita
Это какая палочка должно быть?

Вредняжка• 06 марта 2014
http://www.temka.in.ua/ru-16597/eshop/2-1-aksessya... у нас такая, можно разобрать и вставлять одноразовые трубочки, а можно не разбирать и пить как из чашечки
Ло Шарик• 06 марта 2014
У нас была такого плана, очень нравилась
Малая Налегке• 06 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
у нас была похожая, удобно, что с ручками. А такую, как на Ваших вариантах фото не всегда мог удержать нормально. А сколько ребенку?
Поддакиваю иногДА• 06 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
И у нас такая была. супер! И носик можно поменять, продаются отдельно.
Настя Снежок Воля• 06 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и у нас так!) Валяется новая.
Ло Шарик• 06 марта 2014
А вот такую НЕ стоит покупать, наше полное разочарование, пользовались только как стаканом))
Вредняжка• 06 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
мы вытащили верхнюю пипку и удобно вставлять трубочку одноразовую в отверстие
sun_days• 06 марта 2014
к бутылкам авент есть запасные трубочки и с ними в комплекте специальна щеточка-ёршик для трубочки. Пользовались такой бутылочкой с года до двух. Правда запаски я покупала регулярно. Мыть ее удобно. Кроме того сама бутылочка подходит под все другие авент.
Быстровочка• 06 марта 2014
Перепробовали несколько непроливаек, и самой лучшей оказалась авент, как на фото 2
Не прохожу мимо• 06 марта 2014
ф-2 -там длинная трубка-запах плесени нииичеем не могла убрать увы.а так-хорошая.но большая-да.
Не прохожу мимо• 06 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
-а эта легкая-150 гр-малыш сам переворачивал и регулировал.у меня зеленая с зайцем.краска облезла с надписью авент.носик мягкий-все разбирантся и удобно мыть.
Пушистый Пельмень• 06 марта 2014
Второй вариант классная!У нас была.Сейчас перешли на Чико,тоже очень нравится