ОливьЕЖечка• 28 октября 2024

Sinsay магазин в Киеве

Девочки, подскажите пожалуйста, кто разбирается в sinsay - в физическом магазине в Киеве, можно найти товары как на сайте ?
Я не сильный поклонник бренда, была один раз в республике качество жуть просто !

Но один раз заказала флисовый костюм малому на сайте ( в садик таскать - так как холодно в группе ) - оказался классный и не дорогой и не жалко убиваемый !

Сейчас нужен еще один, но срочно а не ждать доставку, есть ли шансы найти в наличии в их магазинах в Киеве ?
Папобус• 28 октября 2024
Была в дриме, меньше товаров чем на сайте. То , что искала- не нашла
автор ОливьЕЖечка • 28 октября 2024
Ответ дляПапобус
Да вот тоже странно !
Зашла в республике … такое чувство что в секонд попала … рукой махнула ..
Потом случайно в рекламе попался костюм, цена не высокая - рискнула - ничего такой …
Не ужели для нас хуже качество? …
жижифреймут• 28 октября 2024
Вы были в физ магазине и убедились, что качество жуть, но все же заказали в инет магазине?
муха в кедах• 28 октября 2024
Так, в більшості випадків можна знайти. Збережіть артикул і покажіть консультанту у будь-якому магазині. А вони вже по базі подивляться в інших магазинах міста
жижифреймут• 28 октября 2024
Ответ длямуха в кедах
Это можно даже в приложении сделать. Там показывает остатки в любом выбранном магазине
муха в кедах• 28 октября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Да вот тоже странно !
Не ужели для нас хуже качество? …
Така сама якість приходь. Фігня повна. Я замовляла дещо побутове - однакова фігня що у нас в Україні, що з Польщі прислали
Бринзолетта• 28 октября 2024
Ответ дляжижифреймут
+++
автор ОливьЕЖечка • 28 октября 2024
Ответ дляжижифреймут
Подкупил принт мультика и цена 😂
Рискнула - ничего так, для ясельной убиваемой группы даже ничего !

У нас не одевают слюнявчики и все hm, next и т.д с красивыми пятнами навсегда 😂
муха в кедах• 28 октября 2024
Ответ дляжижифреймут
О, бачте. Все набагато простіше. Я Сінсей не дуже люблю, але реально іноді по дрібницях виручає
МаксХмара• 28 октября 2024
У реальних брендових магазинах ніколи нема стільки товару як на сайтах.Перевірено особисто
Чавонадо• 28 октября 2024
Ищите в интернете номер магазина в Киеве, по адресу, говорите артикул товара и спрашиваете есть ли в наличии) всё
Говорю-балакаю• 28 октября 2024
В Лавине, мне кажется, магазин побольше будет, чем в Республике и тем более в Дриме. Еще посмотрите в Вайкики стоковом бывают очень хорошие цены. И в Кул клаб (эти два есть в Караване).
Рожки-да-ножки• 28 октября 2024
Лайфхак - заходите в физический магазин, запоминаете артикулы и заказываете в приложении.

Физические магазины советую в Аладдине, Глобусе, Смарт Плазе на КПИ и в бывшем Большевике. В ТРЦ Украина выбор скудный.
ДаЗдраПерма• 29 октября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Да вот тоже странно !
Не ужели для нас хуже качество? …
Завантажте додаток. Там показує наявність в магазинах
Маю рацію• 29 октября 2024
Великий Сінсей в Лавіні, там все нормально викладено, є відділ товарів для дому. Там приємно. Вони різні в різних ТЦ, так само як Вайкікі, наприклад в Лавіні враження помийки, а в Скаймоллі великий чистий магазин