Шкідлива молекула• 28 октября 2024

А как вам имя для девочки Кира?

Вредняжка• 28 октября 2024
Ужасно, ну назвали бы уже Ира тогда, зачем это К в начале? Как кирка какая-то получается, инструмент. Знаю одну, которую называют дома ’Кирюша’, ужасно для девочки

Купи слона• 28 октября 2024
Дуже гарне ім´я. Я б назвала так доньку.
Пані з калабані• 28 октября 2024
Ужас
ПодругаМужа• 28 октября 2024
Головне, щоб не Кирилівна.
Звоночек• 28 октября 2024
Мне нравиться
Скорая помощь• 28 октября 2024
Раньше относилась ровно. Но так зовут мою двоюродную сестру, которая оказалась …овном.
Однозначная• 28 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Прелесть этого имени в том, что оно короткое и не нуждается в сокращении. Все равно Виолетты это Виты. Мне большинство сокращений не нравится. Клянусь , знаю Доминику, которую сокращают Домик.
А ударение на какой слог?)
А поговорить?• 28 октября 2024
Ответ дляОднозначная
КиР Чен Ын
Кирунец, Курочка
А поговорить?• 28 октября 2024
Ответ дляТут надолго
Хороше.
І буде виграшним на фоні Афродіт, Єсеній, Беатріс і інших, простигосподи, Антуанет.
А выигрыш-то какой в этом соревновании?

Пилосмок працює• 28 октября 2024
Стильно звучит это имя. Но с другой стороны, согласна с мнением, что оно грубое, тяжелое , нет в нем нежности. Свою дочку так бы не назвала. Мне кажется, что от этого имени можно быстро устать и оно надоест.

Я свою дочку хотела назвать Эмма, тоже хотелось чего-то стильного. Очень рада , что не назвала так. Она такая лапуля, Эмма - было бы совсем не ее
Markiza21• 28 октября 2024
Красиво
Скоро_вчера• 28 октября 2024
Дуже подобалося це ім´я.
З першою дитиною вирішили, що як буде хлопчик то Кирил. А як дівчинка, то буде Кіра :)
Маємо Кирила. І молодшу Дар´ю.
Любви вам!• 29 октября 2024
Ответ длякуркулиха
А вас как зовут.?
Алла
Любви вам!• 29 октября 2024
Ответ дляБлискавка
Кирка, ,Кируся, Кирочка, Кируша- не нравится имя. Нежно никак нельзя назвать малышку.
Кирюша
Каяспер• 29 октября 2024
Красивое имя
Простецкая• 29 октября 2024
Бе
куркулиха• 29 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Алла
Нормальное имя, я думала вас Зіна или Клава.
Пес Патрон• 29 октября 2024
Ответ дляОднозначная
А ударение на какой слог?)
На о
Однозначная• 29 октября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Дуже подобалося це ім´я.
Маємо Кирила. І молодшу Дар´ю.
Вас не Лесей зовут, случайно?) Есть у меня хорошая знакомая с такими детками)

Однозначная• 29 октября 2024
Кира Анатольевна Шемаханская.

Наконец-то вспомнила, где еще это имя слышала)
Скоро_вчера• 29 октября 2024
Ответ дляОднозначная
Ні. Я не Леся :)
Любви вам!• 29 октября 2024
Ответ длякуркулиха
Ну, то уж совсем не от нашего поколения имена