Сейчас наблюдается массовое нашествие квадроберов. Не знаю как вы, но у меня повышенная тревожность от самого слова, потому что я видел новости, что их с каждым днём становится всё больше, они прыгают на проезжую часть, мяукают, лаят, кусают, даже заказывают доставку корма курьером, что бьёт по психике этих же курьеров, когда они привозят доставку и все это лицезреют, в интернет-магазинах даже кормушки появились для квадроберов. Как вы думаете, чем это грозит для нашей страны и всего человечества?
Кудряшка Сью• 28 октября 2024
Массовое сумасшествие.
Нормальные люди не могут такое воспринимать
Пешеходик• 28 октября 2024
Дети играют на свежем воздухе в подвижные игры. Это прекрасно для здоровья, и хорошо развивает креативность . Я очень за.
А вы почаще выходите из ваших русских новостей на природу. Тоже полезно мозги проветрить и реальный мир увидеть.
Кудряшка Сью• 28 октября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Веганы чем вам мешают?
Оскорбляю всячески• 28 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Веганы чем вам мешают?
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 28 октября 2024
Ответ дляПешеходик
А просто как дети нельзя играть ?
Без хвостов и масок, без еды из собачьих кормушек и т.д.?
Замурмишка• 29 октября 2024
Нормально, играются дети
Автор, к Вам лично кто-то лез, или вы телеграмов насмотрелись?
_Alekssandra_• 29 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Массовое сумасшествие.
А где оно массовое?
Только читаю. Не видела такого.
Думаю, что об этом так массово пишут с какой-то нехорошей целью. Например, чтобы люди без критического мышления читали везде и ещё таким вот образом сходили с ума
Только читаю. Не видела такого.
Пожарник• 29 октября 2024
Ни как не отношусь, у них свои головы есть, да и закона запрещающего квадроберство нет.
RobbingHood• 29 октября 2024
Ответ дляПешеходик
Ну да, когда ребёнок просит, что его кормили на полу из миски собаки, то это очень креативно и здраво. Зато хоть на воздухе гуляет и писает с поднятой ногой (и зачем я только за тот горшок заморачивалась в два года).
Леді Душка• 29 октября 2024
Ответ дляПешеходик
Ваша дитина не може гратися на вулиці без повзання на четверегьках і без костюма кота?
Пешеходик• 29 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
А просто как дети нельзя играть ?
Нет, нельзя. Это атрибут игры. Невозможно играть в мяч без мяча, а в куклы без кукол. Чем хуже хвосты и маски мяча и кукол? Лото и карт? Лего и дженги?
Баба на горошині• 29 октября 2024
Ответ для_Alekssandra_
А где оно массовое?
Только читаю. Не видела такого.
Аналогично.
В Киеве пару раз всего видела в парке две девочки лет 10 учились прыгать на траве, никого не трогали. А тетка их обматерила.
Агрессивных, бросающихся, и с прочими заскрками не видела ни разу. Дочке 11. Весной купила ушки, лапки, поносила неделю дома, попрыгала несколько дней, надоело, плюнула. Все. Больше такого не видела.
Зато здесь наверное десятую тему читаю. И главное все в тик токах видели, а в жизни нет. Но осуждают.
Пешеходик• 29 октября 2024
Ответ дляRobbingHood
Это глупости, придуманные русской пропагандой. Чтобы продать родителям больше детского оружия для воспитания идеального пушечного мяса.
Ответ дляВасилина Семеніч
Если енот, то норм. Для секса подойдет.
Кому подойдёт?
Альфред Шнитке• 29 октября 2024
Ответ дляПешеходик
При чём русские новости? Это у нас в Украине, вы видели их своими глазами? Ладно дети, а когда мужики по 25-30 лет бегают на четвериньках по газону на поводке так и хочется кинуть косточку чтобы погрыз
Пешеходик• 29 октября 2024
Ответ дляЛеді Душка
И может, и играет. Но в компании котов веселее и активнее.
Скажений гудзик• 29 октября 2024
Ответ дляПешеходик
это расчеловечивание, а не игра, слом психики, такие в будущем будут иметь большие проблемы с головой
_Alekssandra_• 29 октября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Это лично вы такое наблюдали?