Додаю напруги• 29 октября 2024
Кто делает кератин. У Корней вам делают прилизано?
Я хочу сделать,но боюсь этой прилизанности(
А если у Корней не сделают кератин то что это будет? Пух ,а длина прямая? Как это сделать?
Куколка-мяуколка• 29 октября 2024
Отступают 2 см от корней. Прилизано не у корней , а по длине. На пористых «пышных» волосах эффект прилизанности.
Шиворот Навыворот• 29 октября 2024
За бажанням. Я перший раз просила відступати.
Другий раз просила від кореня, бо швидко відростає
Додаю напруги
• 29 октября 2024
Подскажите еще пожалуйста. Завтра иду на окрашивание волос,буду делать как на фото,то есть буду из черного возвращать свой цвет русый и делать такие осветленные пряди. Когда можно кератин делать?