Ms. Сама прямота• 29 октября 2024
Подскажите, когда делать кератин после такого окрашивания с осветлением?
иду на окрашивание волос,буду делать как на фото,то есть буду из черного возвращать свой цвет русый и делать такие осветленные пряди. Когда можно кератин делать?
Создала тему чуть ниже про кератин,но вряд ли там уже ответят,все вышли оттуда.
Плекаю думи• 29 октября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
смывки , осветление , кератин , блин ,а не отвалятся ли
вот вот
у меня однотонное окрашивание, своих волос много и то я не рискну кератин. а у автора ’безумие и отвага’)))
Завжди мало• 29 октября 2024
Через месяц после осветления скорее всего нужно будет сделать холодное восстановление, а потом еще через месяц можно будет попробовать кератин если колорист не сильно убьет ваши волосы
Хвігура мічти• 29 октября 2024
Рискуете очень, тем более дальше эти осветленные пряди вам будут порошком красить в будущем для поддержания окрашивания. Я за кератин,но не в вашем случае. У вас волосы и без кератина на одном из этапов отвалиться могут.
Стопясят раз обсуждала• 29 октября 2024
Мене після освітлення категорично попередили - НІЯКОГО КЕРАТИНУ! Бо відваляться нафіг