Коленная ложечка• 29 октября 2024
Кто то знает, при пмс может падать зрение?
У кого то такое было?
Заела_пластинка• 29 октября 2024
Надо искать причины не в пмс, даже если вам кажется что это от него.
Заела_пластинка• 29 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
да ну, сходите к окулисту, проверьте
Первым делом конечно правильно к окулисту. Но Окулист тоже не всегда может подсказать. У меня плохо зрение началось, все плывет, немного глаз косился (по моим ощущениям), смотрели глазное давление, разные исследования, в итоге зрение хорошее, хотя я ничего не видела, только небольшой астегиатизм в рамках нормы. Прописала витамины, капли и домой. Как оказалось потом на приеме у невролога, плохое зрение плыветиз-за проблем с сосудами и ГМ
Коленная ложечка
• 29 октября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
А связь какая по вашему мнению между этими ситуациями?
Возможно гомоны, или к примеру у меня бывает давление при пмс
АфродитаПетровна• 29 октября 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Может влиять только косвенно.
То есть от давления хуже зрение.
Или сон плохой и усталость
Но прямой связи, чтоб падало зрение в пмс нету.
То есть от давления хуже зрение.
Или сон плохой и усталость
Налитое яблочко• 29 октября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
сосуды - да, тоже вариант, и давление влияет
З понеділка на дієті• 29 октября 2024
У меня началось недавно. Какой-то перепад гормонов, из-за этого падает давление и мой шейный остеохондроз вызывает спазм, который вызывает проблемы со зрением именно во время ПМС.
Коленная ложечка
• 29 октября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У меня тоже шейный, тоже так бывает и именно при пмс
Люблю порядок• 29 октября 2024
Ответ дляКоленная ложечка
А потім ок?
Метелик• 29 октября 2024
Разве что если у вас в єтот период мигрени, во время мигрени может ухудшаться
З понеділка на дієті• 29 октября 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Йога нас ждет)
У меня у знакомой были уже очень нехорошие проблемы,а потом она походила год на йогу и всё сняло как рукой в 40 лет
ЖенаАйтишнеГа• 29 октября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
А что такое ГМ?