Ярослав -3e14• 29 октября 2024

Чи є хтось у Швейцарії, хто хоче підзаробити кур’єром?

Шукаю україномовну людину, яка знаходиться у Швейцарії і зможе іноді попрацювати кур’єром з доставки квітів, подарунків і тд. Якщо є такі знайомі, порадьте будь ласка, буду дуже вдячний)
Попельшка• 29 октября 2024
В якому місті пропонуєте? Мінімальну ЗП в Швейцарії знаєте?
автор Ярослав -3e14 • 29 октября 2024
Ответ дляПопельшка
Замовлення можуть бути по різним містам Швейцарії, а по ЗП звісно будемо домовлятись вже з кур’єром, але це буде достойна оплата за труд . Гроші будуть платити одразу.
Стервочка• 29 октября 2024
Это что за наркобизнес
автор Ярослав -3e14 • 29 октября 2024
Ответ дляСтервочка
Это что за наркобизнес
Бажаю вам здоров’я ))
Зараз на дієті• 29 октября 2024
Ответ дляЯрослав -3e14
И кто предлагает эту работу, что за фирма ?
Советчица Года• 29 октября 2024
Ответ дляЯрослав -3e14
Бажаю вам здоров’я ))
так вам правильно написали, курьер очень очень дорого выйдет, особенно если ездить по всей стране, только наркодельцам это выгодно, которые лохов ищут
Советчица Года• 29 октября 2024
Ответ дляЯрослав -3e14
Бажаю вам здоров’я ))
автор, вы сегодня для этого и зарегистрировались?
и сразу услуги предлагаете, это запрещено, можете в бан пожизненный загреметь
курасаны• 29 октября 2024
Ответ дляСтервочка
Это что за наркобизнес
#мытакимнизанимаимся
Завжди з рушником• 29 октября 2024
Народ, вы же понимаете, что русня ищет наивных украинцев, чтоб наркотой барыжить. А потом вам срок впаяют.
Стервочка• 29 октября 2024
Это понятно, что не понятно, смысл искать тут....но ещё есть один прикол нанимают тебя водителем международном, но машину дают не большую, а ещё ведёшь типа пару сотрудников из одной страны в другу, и при проверках на границе, а в ЕС они есть даже без границы, тебя задерживают за перевзку нелегалов
Стервочка• 29 октября 2024
В Польше много случаев, когда просят через твой счёт типа деньги на фирму будут поступать, так уже многие под суд попали на штраф
курасаны• 30 октября 2024
Ответ дляСтервочка
Ну и кто этим Буратино папо Карло?
#самадуравиноват