Прагматик флегма• 29 октября 2024

Вы бы пошли на осветление волос к мастеру которой 20 лет?

Моя заболела и предложила варианты или ждать пока выздоровеет или записать меня к другому мастеру. Я ждать не могу,поэтому записалась. А там девочка молоденькая,я помню пол года назад она на подхвате там была,стажировку проходила или что -не знаю. Но она головы мыла,ну и красила людей,результаты не видела.
У меня осветленные волосы и я борюсь теперь( вы бы пошли?
Петриківна• 29 октября 2024
Тоже боялась бы

Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 октября 2024
ей же нужно на ком-то учиться)
Звоночек• 29 октября 2024
Ні, я не фарбую волосся. Стрижка роками в одного майстра.
Сиренькая• 29 октября 2024
Да, хотя и боялась бы.
Шикаю і викаю• 29 октября 2024
Якщо б мій майстер дав мені гарантію на роботу, то так.
В освітленні немає нічого складного, а у вашого майстра явно є готовий рецепт на ваше волосся, яким він міг поділитися з майстром 20 років.
Невловимий Джо• 29 октября 2024
Нет, я бы не пошла
Зоя Жорівна• 29 октября 2024
Не пошла бы
Яжбоматуся• 29 октября 2024
Я не осветляю волосы
ГороховаЯ• 29 октября 2024
.

Залізна тьотя• 29 октября 2024
знаю девушку ей 21 год а помощнице 45...- так к ним очередь на запись! она шикарно красит волосы !
Кров з молоком• 29 октября 2024
Не, лучше подождала б
Котомафия• 29 октября 2024
Нет, ждите. Испортит не дай бог и что тогда. Рыжие корни и не того оттенка длина, например
БЦАшка• 29 октября 2024
Я за кордоном, довелось сходити до дівчинки молодої, яку дуже радили. До цього в Україні ходила більше 10 років до одного майстра.
Це просто жах, волосся зіпсоване, вона не розрахувала час і перетримала фарбу((( дуже сухе і ламке волосся тепер, плакала 2 тижні...
Джавеліна• 29 октября 2024
Нет, не пошла бы
Ранковий базар• 29 октября 2024
Не пошла бы точно. И опыта мало и главное, в этом возрасте еще нет понимания необратимой ответственности, которую придется нести самой, а не спихнуть на родителей. Люди безусловно разные, но своими волосами за свои же деньги я проверять не буду. Хотят учиться - куча желающей молодежи за пол цены, а по полной цене мне нужен не просто результат, но и ответственность за последствия.
Леди_на_драндулете• 29 октября 2024
Сначала бы посмотрела ее работы в соц.сетях, если бы понравились, то пошла