Ёшки_Матрёшки• 30 октября 2024
Потею ночью, какие причины
Холодно, укрываюсь поэтому так, что одна голова торчит) Но утром я мокрая , вся футболка влажная. Что делать
Невловимий Джо• 30 октября 2024
Может у вас одеяло синтетическое и подушка. А вообще масса причин: и сахар, и женские гормоны
Ганцю в кєдах• 30 октября 2024
Возможно у вас не качественное одеяло?
Был опыт, купила дешевле одеяло и каждую ночь была мокрая. Тоже не могла понять. Потом купили с качественным наполнителем и проблема решилась.
Причин может быть много
Цибулька зла• 30 октября 2024
Чи натуральна ваша ковдра?
Чи нормальний рівень віт Д в організмі?
Чи не підвищений цукор в крові?
Чи нормальний рівень віт Д в організмі?
Чи не підвищений цукор в крові?
Ваша прЭлесть• 30 октября 2024
О, я точно такая же. Мёрзну, а потом согреваюсь ночью и мокрая, как мышь. Но у меня серьезные проблемы с ЩЖ. Поэтому списываю на это.
Кокосиха• 30 октября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Чи натуральна ваша ковдра?
Чи нормальний рівень віт Д в організмі?
Чи не підвищений цукор в крові?
Чи нормальний рівень віт Д в організмі?
Чи не підвищений цукор в крові?
Я спала под одеялом из верблюжьей шерсти последний раз в детстве, более 30 лет назад. После этого в обиходе исключительно синтетические одеяла.
Практически здоровый человек ночью от неправильного одеяла не будет потеть до мокрой футболки. Разве что, летом намеренно не включать кондиционер, не открывать окно и запутываться в кокон.
Разит по недостатку витамина Д разве бывает во взрослом возрасте?
Поэтому, искренне советую автору сделать общий анализ крови, анализ на сахар и записаться хотя бы на флюорографию.
графиняВишенка• 30 октября 2024
У меня такое всегда в это время года, когда еще нет отопления, но уже очень холодно и укутываюсь сильно.
Червона рута• 30 октября 2024
Гормоны щж, гормоны половые ( пмс, климакс, менструация) почки. и все что выше написали.
Латексне альтер ЕГО• 30 октября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Возможно у вас не качественное одеяло?
Причин может быть много
Когда-то у мужчины проснулась от того, что по всему телу что-то мелкое бегает, как в муравейнике😀 оказалось, что это пот с меня течёт ручьями, подо мной простынь была мокрая. До того даже не думала, что такое может быть из-за одеяла. А мужчине нормально, он под ним не потеет.