Оно само купилось• 30 октября 2024

Колготки

Дівчата, хелп. Які колготки 5-го розміру мають короткі ноги? Попа велика але ноги короткі.
дама_из_декрета• 30 октября 2024
В Джулии были специально такие колготки.
Но мне они были не удобные. Как раз из-за ног
Беру разноцветные велюровые. Там нормально
(Но у меня ноги не короткие, но в целом 160 рост всего :))

автор Оно само купилось • 30 октября 2024
Ага. Я би також поржала. Але природа сказала що я і так красива і наділила мене такими прелєстями.
Ответ длядама_из_декрета
Будь ласка, поясніть для тих хто в танку. Велюрові то які? Від Джулії чи інші марки якісь? І може памятаєте які саме в Джулії на малий ріст. Їх же є кілька видів.
Единорог помог• 30 октября 2024
АлиЭкспресс. Все китайские размеры на низкожопок, европейские они прям длину по ноге пишут. Или если ыымв Европе и у вас рядом есть китайский магазин, там этого добра полно.
Ответ дляЕдинорог помог
Та я в Україні. Де шукати у нас?
дама_из_декрета• 30 октября 2024
Ответ дляОно само купилось
Они такие мягкие типа и хорошо тянутся
Называются samba кажется

Для невысоких не помню. Но там вроде были не 5,6,7. А хл, 2хл
Надо по магазинам походить. Мне кажется их не делают уже :( бо я не видела давно. Но я не искала. Мне они не подошли. Я начала покупать другие 5,6,7. Но там да, ноги длинные.
А потом перешла на эти цветные samba уже года 3-4
Ответ длядама_из_декрета
Они такие мягкие типа и хорошо тянутся
Называются samba кажется

Ясно. Дякую.