Не пириживай• 30 октября 2024
Вас тоже уже отвернуло от помидоров и огурцов?
Как похолодало, стало тянуть на капусту, свеклу и тыкву. Помидора вообще не хочется, как это было с начала лета, прям сильно хотелось томатов.
Результат:
вже голосів:
57 (57.58%)
все так же хочется
32 (32.32%)
тоже уже не хочется
10 (10.1%)
другое
Болтушка Му• 30 октября 2024
Вже не хочу, не смачні і ціни на них космічні вже. Перейшла на буряк, капусту, морковку і квашені огірки.
Акукарача• 30 октября 2024
Огурцы я не ем не в сезон, а вот помидоры постоянно в рационе. Через день свой любимый салат делаю - листья салатные, помидор, сухарики, курица гриль, заправка.
Гравіцапа• 30 октября 2024
Я на огороді недавно останні зелені зібрала). Заквасила. А так їмо і свіже поки є, і вже квашені помідори і огірки всі попросили, то сама з задоволенням вчора помідорів квашенних з печеною картоплею навернула. Ще он капуста закваситься скоро, то буду її їсти.
Наверняка• 30 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Так. Вони вже не смачні, не хочуть мої їх їсти
Черрики всегда вкусные.
Напланетянка• 30 октября 2024
Нет, у нас теплица круглогодичная, потому ем всегда, с одинаковым удовольствием
Коко Шанель• 30 октября 2024
Нет,у меня такого не бывает
Ем круглый год,хоть они и не такие вкусные как в сезон
«Зимние» овощи не люблю и ем очень редко
Напланетянка• 30 октября 2024
Ответ дляразмахер
Не ем вообще. Одна химия там. И не хочется.
А в сезон не химия, а физика?))
Кидстаффовка• 30 октября 2024
Ответ дляНапланетянка
Прикольно. Опалюєте? Підсвічуєте?
Потішаюся• 30 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Вони не такі смачні. Присмак пустий і підвальний
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 октября 2024
не, вкусными помидорами я наесться не могу и хочу их всегда, только вот они все менее доступны
Не пириживай
• 30 октября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Я вже по банці консервованих з´їла :)
А я уже лопнула банку квашеной, это за 2 дня. Еще помидоры лежат, но они совершенно не вкусные. Так съела 1, бо уже пятна появляются, действительно трава.
Бойцовская• 30 октября 2024
Не едим капусту, консервацию, морковь и тп.
Круглый год огурцы, помидоры, паприка, редиска.
Напланетянка• 30 октября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Прикольно. Опалюєте? Підсвічуєте?
Інакше оця бандура взимку і не буде працювати))
Не пириживай
• 30 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
а кажуть шо чоловіки їдять багато. Та ті жінки то шось страшне
Это гендерные стереотипы. Патриархальные при чем, мужикам же больше, согласно ним, надо) Знаете как приготовили курицу, мужики грудину и окороки слопали, а женщине по крылышку ’Ну ты же девушка, должна порхать’)
Жена миллионера• 30 октября 2024
Нет, не отвернуло. Не покупаю сейчас, бо они цены себе не сложат
ем другие овощи
Невгамовна сила• 30 октября 2024
с хренали меня должно отворачивать?
Круглый год покупаю свежие овощи и зелень , но не в магазине пластмассовые. А вкусные и ароматные, да, дороговато, но оно того стоит
Невгамовна сила• 30 октября 2024
Ответ дляНе пириживай
Удалено администрацией...
Не пириживай
• 30 октября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
с хренали меня должно отворачивать?
А где покупаете не ’пластмассовые’?)
Невгамовна сила• 30 октября 2024
Ответ дляНе пириживай
А где покупаете не ’пластмассовые’?)
на рынке.