миссДавеча• 30 октября 2024

Які улюблені рецепти з дитинства ви адаптували до здорового харчування?

поділіться ідеями)
Ms. Откровенность• 30 октября 2024
Що Ви маєте на увазі? У мене улюблені з дитинства голубці, борщ, холодець - це здорове харчування.
Крошка Енот• 30 октября 2024
Все мои любимые блюда из детства - вредные. Адаптировать не собираюсь, ибо в этом и фишка.

Ем их редко (салаты с майонезом, типа крабовый и с ананасами), мясо по-французски, тортики и т.д
ЧупакабраЗеБест• 30 октября 2024
Ответ дляКрошка Енот

жрам жрам. это все здоровая пища, я свя то в это верю
Млинці зі смайликом• 30 октября 2024
Навчилася готувати домашній майонез))
Кракадэ• 30 октября 2024
Шубу готовлю на домашнем майонезе,вместо картошки отваренная цветная капуста.Также салат мимоза.
Меломанка Маланка• 30 октября 2024
салаты с майонезом - это точно))) всех сортов и мастей) сейчас я такое никогда б не готовила никому, но недавно сама себе приготовила) човлент, такое тоже еще надо знать приготовить...
Проработник• 30 октября 2024
У меня , вообще, странные родители..
Ни хрусталя дома, ни ковров на полу и стенах.
Единственный майонезный салат , который был в нашем доме: оливье и то, я помню,как мама сама делала майонез.
У нас всегда практически все было запеченое.
Но, для меня , вкус детства -это гренки и свеже сваренное какао...по выходным.
но, самой большой загадкой для меня остается один единственный салат: Мимоза..
Это, капеуц, какая мешанина , что бы тупо набить желудок.
Нетутешня• 30 октября 2024
Борщ, котлети, рагу.
Маурита• 30 октября 2024
Ответ дляПроработник
У меня , вообще, странные родители..
Хотелось бы заступиться за мимозу.
В ее классическом ненажористом варианте нет ничего катастрофического.
Желток, белок, сардина в масле, лук и сыр.
Это потом туда начали добавлять картофан, рис, отварную морковку
Я например, в классическом варианте заменила твердый сыр на потёртое замороженное сливочное масло. Поэтому для меня Мимоза куда легче, чем шуба и оливье.
Проработник• 30 октября 2024
Ответ дляМаурита
Хотелось бы заступиться за мимозу.
Если честно- я никогда в жизни ее не готовила,но все , что я видела- у меня вызывает недоумение)))
Наверное, это сделано было для сытности)
Советничаю тут• 30 октября 2024
Ответ дляПроработник
Мой вариант консерва горбуша, твердый сыр, желток, белок, чуточку лука, сбрызнуть лимоном. Отличный салат