Леди_на_драндулете• 30 октября 2024

А хтось був: Домінікана, Занзібар, Шрі-Ланка ?

Як враження і куди полетіли на пляж в кінці зими?
Джинци на Флісі• 30 октября 2024
Больше всего впечатлила Доминикана... океан везде прекрасен - но сервис очень удивил

Сама не знаю• 30 октября 2024
Послушаю
Сама не знаю• 30 октября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
А что удивило ?
автор Леди_на_драндулете • 30 октября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Стоит брать все включено?
Пацаааааааан• 30 октября 2024
Из этого всего понравилась больше всего Доминикана, туда возвращались не раз, в следующем году тоже планируем
Джинци на Флісі• 30 октября 2024
Ответ дляСама не знаю
А что удивило ?
возле каждого столика свой официант, три раза в день переодеваются в разную одежду, принеси-подай - как королевский прием, еда, напитки - все несут
ты пришел сел - тебе салфетку намотали, и давай кружить
в 3 утра горячего молока ребенку - да нет проблем
ну и так во всем остальном по мелочи вроде, но очень хорошее впечатление
Джинци на Флісі• 30 октября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Стоит брать все включено?
стоит
Не рахую, а вважаю• 30 октября 2024
Шри Ланка понравилась, Занзибар
Но если на море хотите, то и Египет зимой отлично подходит
Если хотите экзотики - Сейшелы лучше или Филиппины
А_мій_самий_самий• 30 октября 2024
Была в Шри -Ланке и на Занзибаре.
На Занзибаре едьте только в дорогой отель, иначе будет страшная антисанитария. И обратите внимание на отливы. А то можно проснуться, а моря рядом нет)))

КонхфЭдкаТузик• 30 октября 2024
На Занзибаре только закаты впечатлили, океан отстой, нищета жуткая, из отеля выйти стремно. Завтраки в отеле ужасные, мы брали только их и правильно сделали. Дальше питались в ресторане, вот там все вкусно и дешево. Одного раза с меня хватило, больше ни за что, оно того не стоит.
А_мій_самий_самий• 30 октября 2024
И еще по Занзибару. Это секс курорт для женщин. Как Тайланд для мужчин, примерно так же Занзибар для женщин. Местные негры там этим делом за деньги промышляют. Вот у нас в соседнем отеле как раз главная тусовка по этим делам была. С дискотекой и все такое)))
Dark_Elf• 30 октября 2024
Доминикана. Вот реально хочется возвращаться снова и снова.
А_мій_самий_самий• 30 октября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне океан там понравился. У нас было место без отливов. Со всем остальным согласна. Мы ходили в город, в одном кафе готовили вкусных огромных лобстеров. Но обстановочка…. Посуда плохо помыта, мухи летают, тетки (немки) с местными неграми тусят, однажды я заглянула на кухню: там ужас…
КонхфЭдкаТузик• 30 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Мы тоже так ходили)) Морепродукты просто бомба, занзибарцы очень добрые и приветливые, но антисанитария просто жуть. Океан у нас был грязный и вонял рыбой, отливы не сильные были. На сафари я побоялась лететь на их дрындулетах, с меня острова черепах хватило с головой)) На неделю лететь не имеет смысла, а дольше скукота.
Мушля з Криму• 30 октября 2024
Сотрудница недавно была на Занзибаре. Фото нереальные просто, ее впечатления тоже. Уже снова забронировали на следующий год.
Мне не по карману, эх)
Ответ дляДжинци на Флісі
А сколько туда нужно минимум денег с собой брать? Если сильно тратиться не планирую возможно пару екскурсий
Ответ дляDark_Elf
Эх только на человека нужно тыс 100))
А_мій_самий_самий• 30 октября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У нас вот этот был пляж, то есть очень красивый.
Но вода почему то холодная.
Плюс нас предупредили, что там какая-то эпидемия холеры. Поэтому вода из водопровода даже губ не должна касаться когда принимаешь душ. То есть, приходилось ходить в магазин за водой для питья и чистки зубов.
Посуда и в отеле и в кафе ужас. На стаканах отпечатки помады.
Еще и по вечерам эта тусовка «мальчиков на продажу»
Броніки для Моніки• 30 октября 2024
Домінікана з цього списку найкраща. У мене враження ще років 4 зберігались. Але вибирайте гарний готель, бо є там віруси неприємні.
Занзібар це ніщета по ціні Мальдів.
Шрі ланка теж норм, але море краще у домінікані.

КонхфЭдкаТузик• 30 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Но вода почему то холодная.
Мы были на новый год перед войной, я даже названия отеля не помню. Там чудак по набережной всегда бегал, кричал: мама Люба, купи ананас)
А_мій_самий_самий• 30 октября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А да! Еще и эти продавцы вечно задалбывают
То кокос, то ананас, то платки какие-то.
Я поняла, что там опа, как только в аэропорту вышла.
КонхфЭдкаТузик• 30 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вы случайно в общественный туалет не заходили? Муж зашел, был впечатлен, я не рискнула. Сказал там стоит чан с водой в котором они и руки, и жопы моют))
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
😂😂 все на занзібар точно не їду
КонхфЭдкаТузик• 30 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Продавцы достают первые пары дней, потом уже узнают и не трогают. Но я в день отъезда пошла на пляж в обычноц одежде, а не в купальнике, чтоб фотки сделать. Так эти ребята меня чуть с ног не сбили, не разобрались, думали новенькая))
А_мій_самий_самий• 30 октября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Я не ходила, но мы ездили на отдых двумя семьями.
И всегда вместе ходили ужинать в одно городское кафе с морепродуктами, о нем очень хорошие отзывы на Tripadvisor.
Муж из той пары тоже однажды пошел к ним в туалет, больше они в то кафе не ходили.
Сказал, что его чуть не стошнило. И питались они потом только в самом дорогом ресторане пятизвездочного отеля)))) никаких городских кафе
КонхфЭдкаТузик• 30 октября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
😂😂 все на занзібар точно не їду
Не ну прикольно, но очень далеко и дорого. Я этого зазывалу с фруктами научила мужа звать. Мы угорали, как он орал на весь пляж: Серега, купи ананас))
А_мій_самий_самий• 30 октября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ха!
100%
Просто могли здороваться и дальше идти.
КонхфЭдкаТузик• 30 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий

А их аля маршрутки без зеркал, где чувак стоит одной ногой сзади на лестнице и водиле руками указывает, куда ехать))
А_мій_самий_самий• 30 октября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да
А еще в салоне возле водилы может стоять канистра бензина и прямо от нее трубочка к мотору. При этом водитель сидит спокойно себе курит.
Блин, я сейчас свои фотки пересматриваю и аж смешно.
Эти лежаки на пляжах скрученные из фиг знает чего.
Еще у нас тетка в номере убирала, жутко воняющая потом. Мы после нее полдня проветривали))))
Ответ дляА_мій_самий_самий
Да
То після такого Україна здається раєм))