Леди_на_драндулете• 30 октября 2024
А хтось був: Домінікана, Занзібар, Шрі-Ланка ?
Як враження і куди полетіли на пляж в кінці зими?
А_мій_самий_самий• 30 октября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
То після такого Україна здається раєм))
Да!
Там стоит только уйти из отеля и пляжной полосы чуть вглубь территории и все. Мрак! Беднота такая, что Украина после этого кажется супер страной далекого будущего)))
Леди_на_драндулете
• 30 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Да!
Наверное все таки выберу доминикану)
КонхфЭдкаТузик• 30 октября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
То після такого Україна здається раєм))
Так и есть)
А_мій_самий_самий• 30 октября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Наверное все таки выберу доминикану)
Да, если не нужны супер острые ощущения, а просто пляжный отдых, то лучше Доминикану.
Кубу еще посмотрите. Варадеро. Я была, рекомендую, очень колоритно
Леди_на_драндулете
• 30 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Да у меня юбилей 30 лет хочется праздника)
Помидорина• 30 октября 2024
С декабря по февраль на Доминикане киты и киты с китятами. Нужно выбирать отели на океанической стороне и ехать обязательно на экскурсию на катере. А вот с апреля по сентябрь там лучше быть на стороне Карибского моря, со стороны аэропорта Ла Романа. Потому что на океан приплывают водоросли с Саргассового моря.
Добра всем!• 30 октября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
возле каждого столика свой официант, три раза в день переодеваются в разную одежду, принеси-подай - как королевский прием, еда, напитки - все несут
ты пришел сел - тебе салфетку намотали, и давай кружить
в 3 утра горячего молока ребенку - да нет проблем
ну и так во всем остальном по мелочи вроде, но очень хорошее впечатление
це Ви в якому готелі були? Порадьте, будь ласка
Добра всем!• 30 октября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Доминикана понравилась. Вернулась бы еще именно в тот же отель
в який?