ЗавЛабСнаб• 30 октября 2024
Это ж сколько надо зарабатывать? Суперфит 4300, ленне 5000
Кошмар
БезВзяток• 30 октября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Ну кроме ленне ничего нет?
Так если надо понты, то и бу можно купить
Якщо відверто, я не прихильник брендів та поетів, але от Ленне я альтернативи не знайшла. Реально зручні і теплі куртки та комбези. Не об´ємні, не стосуються, перуться чудово
вкрации• 30 октября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Ну купите не ленне. Вот как пример что люди гребут своим детям, на выходных сфоткала
Шо это за народное творчество?
вкрации• 30 октября 2024
Ответ дляБольшой секретик
За бугром при зарплаті 3000уо не купляють трпки по 100уо...бо дорого....а в нас трапки за 100уо то аля халява
Вы всех опросили,?
вкрации• 30 октября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Мне вот интересно - у всех дети активно занимаются зимними видами спорта? Валяются в снегу при минус 10? Почему не подойдёт обычная зимняя куртка из Вайкики, например? Почему нельзя купить в стоковом Интертопе обувь тоже хорошую, но вполовину дешевле? Не понимаю этой зацикленности на определённых брендах.
Вайкики можно одеть в минус 5 на футболку?
Мексиканочка• 30 октября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Дякую, а на дівчинку мені такі знайдете?)
Який розмір?
Идууу--уууу блин• 30 октября 2024
Я супер фит всегда беру в конце сезона на след год
Ленне также
А от цен я сегодня тоже прифигела…зашли в Зару, детский свитер на 120рост 879 грн, джинсы 1149
В резерве цены такие же
Вайкики качество ужас, после первой стирки хлам
Ленне также
В резерве цены такие же
вкрации• 30 октября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Куди ви ті ленне носите в Україні?
Купили раз суцільний комбез Лассі з утеплювачем 220 замість 180, так дитині його і носити важко було, і жарко взимку, хіба на морозяку -25. Так немає таких морозів майже навіть у нас на півночі.
Купили потім окрему куртку із утеплювачем 180, і всю зиму в ній відходили.
Ласси овно дубовое
Идууу--уууу блин• 30 октября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Вайкики откровенное омно
Ну вот правда. Так качество отстой на один раз
Ашотакоя• 30 октября 2024
Ответ для3@йk@
На олх суперфиты до 3000. Ленне не смотрела, но думаю тоже дешевле, чем в Антошке
Нужно ьыть уверенным, что мембрана живая. Иначе это обычная обувь забешенные деньги.
Головний кошак• 30 октября 2024
Ответ длявкрации
А почему вам нужно одеть куртку на футболку? На свитер нельзя? На реглан? Обувь вам тоже нужно на босую ногу одеть?
вкрации• 30 октября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Зачем на свитер? Футболка и хватит
Так удобней ребёнку чем как капуста
Головний кошак• 30 октября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вайкики откровенное омно
Берите Резервед, в Смике есть неплохая польская одежда детская, куртки норм вполне.
вкрации• 30 октября 2024
То чувство когда понял, что дома осталось две ленешки, новых
И суперфиты. Новые((
Кондуктор маршрутки• 30 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
А в Армані не дивились?
Ще ж шанель на крайняк є. А версаче. Вибачили ті ціни на сумки? Це ж просто жесть
вкрации• 30 октября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Смык парит
Дадосвидания• 30 октября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну в них хлібина не влізе )))
Головний кошак• 30 октября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вайкики откровенное омно
И что вы имеете в виду ’на один раз’? А сколько зим у вас ребёнок куртку носит? Я своей только демисезонные покупаю с расчётом на 2 сезона - осень/весна. Зимнее/летнее так не получается. Оно все на 1 сезон. Или вы берете сильно на вырост?
Дадосвидания• 30 октября 2024
У мене курточка Вайкікі, сама в шоці від зручності, тепла і не линяє , ніде нічого за рік. Яскрава гарбузик. Хоча більшість речей там так собі. Взуття не брала, ж краще за такі грошІ
Кондуктор маршрутки• 30 октября 2024
Ответ дляФсеСама
Ленне это понты? Когда это стало понтами, одеть ребенка в масс маркет.
Я на сайте 12 лет. И эти темы про комбинезоны лене подз..їбали чесно. Мала вже виросла і без лене. Прикиньте? Йшла в дитячій магазин і покупала те що треба - тепле, зручне. Й не билася в істереці від цін
Головний кошак• 30 октября 2024
Ответ длявкрации
Зачем на свитер? Футболка и хватит
Так удобней ребёнку чем как капуста
Про многослойность слышали что-нибудь? Так точно гигиеничнее и здоровее. И раздеться спокойно можно, если зашёл куда-то. Что за цыганщина, простите, куртки на футболки носить?
вкрации• 30 октября 2024
Ответ дляГоловний кошак
О, цыганщина
Просто одежда тёплая. Можно себе позволить
Пушка заряджена• 30 октября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Так і комбінезон промокає, якщо дитина в ньому саме гуляє, а не у візочку її возять.
В моїх проблема була, що у звичайному комбінезоні, якщо активно грати в снігу, аж до колін і вище наскрізь промокає тканина по внутрішньому шву. Той мокрий сніг від тертя між ногами аж бігом тане, і штани мокрі. Ну куди таке годиться?
Где тот снег бывает? За зиму 2-3 дня если было,то хорошо.Забыли как он выглядит.Пуховик ребенок одевает от силы неделю-две за год.Уже 3 сезона относил-не стирала,он как новый.
Пушка заряджена• 30 октября 2024
Ответ длявкрации
А Вы верхнюю одежду только на футболку носите?
дамаБезСобачки• 30 октября 2024
Ответ дляФорточка
Автор, огромный выбор ноунеймов по более низким ценам
Ноунеймы г..но как правило. Раз решила сэкономить и купила ребёнку. Больше так не делала
вкрации• 30 октября 2024
Ответ дляПушка заряджена
И где мой ребёнок на санках катался и на животе?