мегамоСГ• 30 октября 2024

Базилома

Добрый вечер! Такой диагноз мы вчера услышали от врача! У мамы базилома- рак!шок, что делать, как жить и сколько! Может кто то знает можно ли это вылечить полностью,как долго люди живут с этим?не знаю что спрашивать!маме только 60 лет
Упругая попка• 30 октября 2024
Удаляете хирургически, обследуетесь
Панику в сторону
Базилома считается самой легкой формой
Но медлить нельзя

Карамелька• 30 октября 2024
А лікаря спитати нє? Нічого шокуватися, вирізають і живуть далі
ГонУрова дівка• 30 октября 2024
У мамы год назад обнаружили, не паникуйте .. удалили , обследоваьються периодически.
размахер• 30 октября 2024
Капець. У моєї теж . Збиралась тему зробити...може хтось в курсі що і як
автор мегамоСГ • 30 октября 2024
Ответ дляразмахер
Желаю вашей маме скорейшего выздоровления!
Помогалочка• 30 октября 2024
Она не даёт метастаз и фактически почти не рак. У знакомой мама много лет живёт с этим, только удалять надо, особенно с головы чтоб не проросла.
Сіточка• 30 октября 2024
Мужу лет 10 назад удалили все норм
Тепличная• 30 октября 2024
Бабусі видаляли на носі. Ще потім щасливо й довго жила. Не накручуйте себе. Цей вид раку не такий страшний, якщо діяти вчасно
Аннуитет• 30 октября 2024
Автор вы не поверите,у меня подруга и у её мужа удалили 16 штук этих базилом.Он два года живёт и здравствует.Это не страшно!