Чемодан-Вокзал-Майами• 30 октября 2024

З вашого досвіду, чи варто залишатися в шлюбі лише заради дітей?

Добра всем!• 30 октября 2024
Ответ дляДайте подумать
Значить проблема не у відстані і не у шлюбі. Він не хоче. Дав вам шанс бути щасливими. Ви зустрінете справжнього чоловіка
Не давал он мне никакого шанса. И никого я не встречу

Дайте подумать• 30 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
Щось ви взагалі в темряві. Озирніться. Світ великий.
Байрактара• 30 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
Не всегда так
завжди
Добра всем!• 30 октября 2024
Ответ дляДайте подумать
Я не нужна мужчинам для серьезных отношений. По этой причине уже давно никого не ищу
Добра всем!• 30 октября 2024
Ответ дляБайрактара
завжди
Нет
Байрактара• 30 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
Нет
так. І пишіть правду: не заради дітей, а заради комфорту своєї власної найдорожчої дупи. А діти - то лиш прикриття
Добра всем!• 30 октября 2024
Ответ дляБайрактара
Нет, не прикрытие
Залізний кіготь• 30 октября 2024
Автор, пишите контекст. Пьет, бьет, гуляет , не зарабатывает ? Или норм мужик просто скучно стало и зачесалось. Сколько детям лет, можите сами содержать ?
Пригаю-цибаю• 30 октября 2024
Ответ дляБайрактара
Это Ксения,диалог бесполезен))

Бритоножка• 31 октября 2024
Я розлучилася коди дитина ще в садок не ходила. У колишнього чоловіка з´явилася коханка.
На жаль подальше особисте життя не склалося, дитина закінчує школу. Мені 45+ Я й досі сама (несерйозні стосунки були, але заміж ніхто не кликав). Він одружився на коханці, нормально живе. Нашою дитиною майже не цікавився ще від народження. Зараз тим більше. Хоча 4 тис аліментів дає.
Про розлучення не шкодую Жити в зрадах, зневазі я не можу. Тоді краще самій. Хоча важко, так.
Квартира моя дошлюбна, сама завжди себе забезпечувала.
Трахтибидох• 31 октября 2024
Я очень сильно настаивала чтобы мама не разводилась. Через пару лет умерла бабушка и папа, и моей маме досталось 3 квартиры в Киеве которые стали билет в жизнь. А так бы какая ушлая могла увести их.
Tanasarim• 31 октября 2024
У меня родители развеялись в детстве. И у нас с мамой все сложилось хорошо. Она встретила очень доброго мужчину. Женились и живут в любви. Но это счастливый конец. Знаю что так далеко не у всех. Люди так и не могут найти своего человека. Это я к тому, что смотря какой мужчина. Мой отец был такой, что там и вопроса не стояло уходить или нет. А есть мужчины хорошие, но если аргумент, что чувства прошли, то надо крепко подумать
Треба підробіток• 31 октября 2024
Нет, ничему хорошему вы этим детей на научите, и да, они прекрасно видят, что у вас плохие отношения с мужем, потом во взрослой жизни также будут иметь проблемы с будущими партнерами. Все эти ’я с ним из-за детей’ вранье, женщина остается из-за себя, ей так удобно
Треба підробіток• 31 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
После развода у отца может не быть возможности видеться с ребенком часто
с чего вдруг
Треба підробіток• 31 октября 2024
Ответ дляБеллаДонна
Так живе значна частина людей
Чомусь тільки тут пишуть, що категорично - ні
и как именно живут уточнить не хотите? в лучшем случае как соседи по коммуналке
Треба підробіток• 31 октября 2024
Ответ дляДайте подумать
Чого? Було б бажання бути в житті дитини. У багатьох в сім´ї батьки окремо і довго, але ж батьки. А у декого вдома і чужі
вот именно, было бы желание, остальное отговорки
Треба підробіток• 31 октября 2024
Ответ дляПолБатона
Зараз так живу. На даний момент плюсів для дітей і мене більше від спільного проживання: допомога з дітьми, спільні гроші, є кому сумки тягати, діти отримують повноцінну любов та підтримку батька. Мені легше, бо не тягну все на собі. Та у нас все доволі спокійно, без грандіозних скандалів, зрад і т.д. Просто розлюбив і втомився від мене
если разлюбил и вы живете, как соседи, то у него сто проц есть другие женщины, не обманывайте себя
Треба підробіток• 31 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
Ну вот мой бывший муж после развода уехал в свой родной город (находящийся за сотни км от того населенного пункта, где жили мы). При таком раскладе он никак не мог видеться с ребенком хотя бы раз в месяц
значит такой ’хороший’ отец, хотел бы приезжал бы
Треба підробіток• 31 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
А если женщина разведется, она сразу станет счастлива?
от того что с ней нет рядом нелюбимого и раздражающего ее мужчины? разумеется, намного счастливее

Треба підробіток• 31 октября 2024
Ответ дляДайте подумать
Ну так він не захотів лишатись в місті. Його тримало лише житло? Ви б залишили його абиідома? Це не впливає на увагу до дітей.
там проще думать, что это не так))
Треба підробіток• 31 октября 2024
Ответ дляБеллаДонна
Напевно у кожного своє поняття ’ жити заради дітей’.
Якщо заради них, то що поганого вони будуть бачити?
І взагалі, якщо вже шансів немає зберегти сім´ю, то її не збережеш. А якщо ’ домовилися’ жити далі, значить не все втрачено. До речі, деякі такі сім´ї стають щасливими на довгі роки. Подали кризу сімейного життя, отримали досвід і мудрість - і все, проблеми зникли.
Плохо то что дети будут видеть равнодушие и неприязнь, и этому подсознательно учиться для своих будущих отношений. Детей надо учить другому, люди вместе живут потому как любят друга, а не терпят потому как некуда деваться
Треба підробіток• 31 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
Мы жили не в городе, а в поселке. И удерживало его со мной не жилье
а что?
Треба підробіток• 31 октября 2024
Ответ дляКолупалочка
Тому й пишуть, що знають це з власного досвіду.
Я одна з таких дітей, заради кого батьки не розлучалися.
Нах треба таке щастячко сумнівне.
аналогично, став подростком уже в открытую говорила, да когда же вы разведетесь
Треба підробіток• 31 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
Как это должна была сделать я, если мой бывший муж после развода уехал в другой регион, а сейчас живет в моем регионе, но в другом городе?
а когда жил с вами был самым любящим папочкой? сомневаюсь
Треба підробіток• 31 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
ну это уже только ваше решение
Треба підробіток• 31 октября 2024
Ответ дляБайрактара
это так только и бывает, все остальное отмазки
Треба підробіток• 31 октября 2024
Ответ дляТрахтибидох
а могла мама всю жизнь просрать с мужиком, с которым ей было плохо, и никаких квартир не получить, вам просто повезло
спальное место• 31 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
Почему????
спальное место• 31 октября 2024
Мне интересно это все пишут любовницы, которые осознавая что мужик женат увели его из семьи или обиженные жены, которые делятся реальными историями как сложилась жизнь после. Читать бред про мне самой стало офигенно, мир верчу на среднем пальце - это верх цинизма. Да никогда женщине одной не будет легко и просто с детьми. Даже в элементарных вещах, конечно, все справляются, нет такой, которая не справится, но делится тем, что ты уходи от него, потому что он какой-то шлюхе примкнул, будь гордая, как засунул, так и высунет, будет другая шлюха, третья, умная женатикам ноги не раздвигает. Так что если есть возможность миритесь и любитесь всегда! Это отец ваших детей, вы же его не просто так когда -то выбрали, лучше использовать все шансы, чем просидеть и сказать все плохие, а я ничего не делала, потому что это бесполезно, польза есть всегда, даже если с вами не помирятся, у вас совесть чистая останется, обычно никогда мужчина не мириться. Если он уходит к любовнице, то та ещё больше в это время во всех позах вертится, но она тоже будет на вашем месте, не переживайте)))
Весела пiсенька• 31 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
А чому ні? Жити так як хоче вона, не нерувати, без скандалів...