Чемодан-Вокзал-Майами• 30 октября 2024
З вашого досвіду, чи варто залишатися в шлюбі лише заради дітей?
ПолБатона• 31 октября 2024
Ответ дляТреба підробіток
если разлюбил и вы живете, как соседи, то у него сто проц есть другие женщины, не обманывайте себя
100% немає іншої, я себе давно не обманюю. Була б інша, можливо, було б простіше все, пішов би і розлучились. А так йти не хоче
Треба підробіток• 31 октября 2024
Ответ дляПолБатона
а зачем ему уходить? с той погулял, с этой, удобно
ПолБатона• 31 октября 2024
Ответ дляТреба підробіток
В нашому випадку причина - не інша жінка. Так буває, що не зрада є причиною поганих відносин у сімʼї. Це був би найлегший варіант для мене
Треба підробіток• 31 октября 2024
Ответ дляПолБатона
я это поняла, говорю вам про то, что у него сейчас происходит, никакой здоровый молодой мужчина не будет жить без хорошего секса, а потому другие женщины у него есть
спальное место• 31 октября 2024
Ответ дляТреба підробіток
Ні, ви що, яка інша жінка, то просто його законна хвора на голову, шизофренічка, от як та нагуляє байстрюка недоношеного, тоді вже буде показаний факт, дитя в карман не засунеш і туди, де було.
Треба підробіток• 31 октября 2024
Ответ дляспальное место
так часто и случается в подобных ситуациях
спальное место• 31 октября 2024
Ответ дляТреба підробіток
Так, але прелюдія, що законна жінка психічно хвора, поки шалава не принесе в подолі. Іноді Бог любить розсмішити людей.
Треба підробіток• 31 октября 2024
Ответ дляспальное место
бывает такое что мужик и не скрывает свой женатый статус и все остальное, но хорошо обеспечивает девушек, с которыми развлекается, и потому они не против
спальное место• 31 октября 2024
Ответ дляТреба підробіток
Мій чоловік ходив з обручкою коли дама до нього приставала і сам мені казав ти думаєш вона не знає що я одружений?? Я їй це вже в очі при всіх казав, вона дитину на роботі сто раз бачила і що, її це не зупинило, корисні зв´язки завжди корисні будь-якими методами ... Це смішно, особливо коли ти п´яна трахаєшся в кабінеті зі старту, де за стіною купа колег, от це екстрім і божа роса)))
Пригаю-цибаю• 31 октября 2024
Ответ дляТреба підробіток
Полно мужчин 40+ которым интересно только диван и еда
Треба підробіток• 31 октября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
и полных импотентов? таких единицы
ПолБатона• 31 октября 2024
Ответ дляТреба підробіток
Ви екстрасенс? От не знаючи моєї ситуації, не знаючи мого чоловіка ви точно знаєте хто у нього є? І де я писала що у нас немає сексу? Повторюсь, не все у світі так примітивно: розлучення = зрада. Є інші фактори, більш особисті і глибокі, які бʼють сильніше за фізичну зраду. Я не живу в рожевих окулярах «мій не такий». Такий же як усі, інші жінки будуть, питання часу, та поки немає
Пригаю-цибаю• 31 октября 2024
Ответ дляТреба підробіток
и полных импотентов? таких единицы
Не так мало как вы думаете,не полных импотентов,но не готовы напрягаться ради нового секса,устраивает раз в месяц с женой или сам с собой
спальное место• 31 октября 2024
Ответ дляКсения З.
Ну если отец живет далеко, как у него может быть возможность видеться с ребенком часто?
а как ваш ребенок виделся с отцом?
спальное место• 31 октября 2024
Ответ дляКсения З.
Редко
насколько редко и где они видятся? ребенок к нему ездит или как происходят встречи?
спальное место• 31 октября 2024
Ответ дляКсения З.
Сейчас бывший муж живет в моем регионе. С ребенком видится раз в несколько месяцев. На моей территории
сколько лет вы в разводе? в несколько - это в сколько?
Ответ дляспальное место
Мы развелись в 2015 г. После развода он уехал в свой родной город (находящийся в другом регионе), но через несколько месяцев вернулся в мой регион. Потом вернулся ко мне (в основном ради ребенка), но через 4 мес. опять ушел. Живет в моем регионе (с другой женщиной). С ребенком видится раз в несколько месяцев. ’Раз в несколько месяцев’ означает, что промежуток между встречами бывает разным
спальное место• 31 октября 2024
Ответ дляКсения З.
Ясно, печально.
спальное место• 31 октября 2024
Ответ дляКсения З.
Хорошим отцом он не был. Но и я никогда не была хорошей матерью
почему вы были плохой матерью???