ДеньгиНеСдаю• 31 октября 2024
Женский оргазм
Он на мужчине или на женщине? У меня не было ни одного опытного любовника, чтоб знал что оно вообще такое женский оргазм. Подриллят и уверенны, что получила удовольствие.
Подруга говорит, что просто сама себе помогай. А зачем тогда мужчина?
Забагаловка• 31 октября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне кажется большинство так думают - что всунул и она кайфанула. Причем многие мужчины до меня были в браке и так ничего и не поняли
Так некоторым когда говоришь ещё и обижаются, а обижаются потому что вообще не понимают что от них хотят, вроде дело сделал
ПешитеБесАшипок• 31 октября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Ага а потом фригидной называют