Єдина Країна• 31 октября 2024

Дело видимо к климаксу

Стали мне снится мужчины которые за мной ухаживали до замужества ( типа ухаживали) и стали снится сны с продолжениями ., Типа они меня добиваются все же , но секса прям не происходит , но идет флирт такой которого мне не хватало в жизни .При чем то с одним приснилось , то с другим .. Как продолжение отношений . Видимо мне яйцеклетки таким образом намекают , что поезд ушел и могло быть такое развитие событий , а ты выбрала другое …
Забобонний фрукт• 31 октября 2024
Сегодня прям день климактеричек. Тема за темой
автор Єдина Країна • 31 октября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
И вы ей будет скоро ))
АсобеннАя• 31 октября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
шо за мерзкое слово.
женщинам определенного возраста запрещено обсуждать свои проблемы со здоровьем?
Сметчица• 31 октября 2024
А почему такой вывод после снов?
Каркуша Клара• 31 октября 2024
а сколько лет? может наоборот секас пора делать?
Ніколи не збрешу• 31 октября 2024
- Мужикам не давала?
- Не давала
- Ой зря. Всех до единого в старости вспомнишь (с)
Допоможіть знайти• 31 октября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
у першого автора були нормальні притомні питання, а ’клімактеричками’ з часом стануть усі, це фізіологія
Ластовиння• 31 октября 2024
Это точно он. Всегда так начинается.
Сбой цикла, приливы, отливы- то для слабаков. Сильным женщина старые увлечения приходят во сне)
автор Єдина Країна • 31 октября 2024
Ответ дляЛастовиння
Это точно он. Всегда так начинается.
Я сильная ?) интересно 🤨
автор Єдина Країна • 31 октября 2024
Ответ дляЛастовиння
Это точно он. Всегда так начинается.
Откуда вы про сны знаете ? У вас тоже так было ?
Ластовиння• 31 октября 2024
Ответ дляЄдина Країна
Ну вы же откуда то узнали. Это тайная истина, не многим открывается
автор Єдина Країна • 31 октября 2024
Ответ дляЛастовиння
Мне сны стали снится с бывшими поклонниками, оттуда и узнала . И кому эта такая истина открывается ?
Вільний митець• 31 октября 2024
Ответ дляЄдина Країна
Сколько лет вам?
Тишком_нишком• 31 октября 2024
Смищная тема, спасибо поржала 😅

да, главная проблема сейчас это флирт и sex с мужиками, акакже
Тишком_нишком• 31 октября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ощущение что это страдашки мужика по милфе, переживает чи можна ее еще ипсти чи вже не
Тишком_нишком• 31 октября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
- Мужикам не давала?
- Не давала
ліл
Тишком_нишком• 31 октября 2024
Ответ дляЄдина Країна
та нема никаких снов про мужеков
Тишком_нишком• 31 октября 2024
Ответ дляЄдина Країна
Боря, хватит троллить, дай доспать. После нервов и прилетов бессонница ужас.
Лучше б денях принес, а не уот это все 🐥