Фрекен бок• 31 октября 2024

Бачата

Где учитесь?
Расскажите, танцевали ли вы ранее? Как быстро получилось увидеть уже результат, если ранее не танцевали?
Результат я имею в виду - чтобы не стыдно было танцевать перед кем-то /с кем-то?)
Особенно интересен опыт тех, кто никогда раньше не танцевал)

Учились танцевать в паре? Или нет?
ХвилювАллочка• 31 октября 2024
Как я вам завидую, что живете обычной жизнью

автор Фрекен бок • 31 октября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Ага, все равно все умрём. Рано или поздно
Королева краси• 31 октября 2024
Навчилась, коли ходила на сальсу. Бачата була факультативно. Не складно зовсім. Принаймні дівчатам)) Веде ж чоловік. Просто треба навчитись ’вестися’)) Потім можна походити на ледістайл, щоб додати якісь фішечки/перебивочки