Этожзвяздаяегообожаю• 31 октября 2024
ESTEE LAUDER Futurist кто продает?
Девочки может кому то не подошел и кто то хочет продать ?)
Этожзвяздаяегообожаю
• 31 октября 2024
Ответ дляБлиск думки
Так там оттенки разные. Вам любой?
Да) у меня есть чем осветлить если темный
Блиск думки• 31 октября 2024
Вы знаете, я хочу предупредить, я когда-то купила на шафе тоналку, Том Форд, девушка продавала, ей не подошел оттенок. Я пользовалась, не была особо в восторге, такое себе... Но потом мне подарили такую же тоналку, и это было небо и земля по сравнению с предыдущей. В общем, она оригинал вылила, а на его место налила какую-то другую, дешевую.
Короче, я против покупок б\у косметики, люди разные, а сейчас время такое, что обман на обмане... На Нотино сейчас акция на косметику, может там посмотрите?
Этожзвяздаяегообожаю
• 31 октября 2024
Ответ дляБлиск думки
Ого, печально конечно ( но futurist нельзя раскрутить