Гарні диньки• 31 октября 2024
Сколько в вашей паре прошло время от начала отношений до секса?
Всех в сад• 31 октября 2024
хм...))) дружили год, я была в отношениях с другими, потом был вечер в кругу друзей, где мы ночевали у общего друга дома, я уже была свободна + алко и мы переспали в ту ночь и только спустя пару недель стали парой))) вместе 15 лет уже)
Шаманю второпях• 31 октября 2024
Секс был месяца два до отношений. Завели друг друга чисто для потахаться, а сейчас женаты 10 лет.
Ворожу на каві• 31 октября 2024
Ответ дляШаманю второпях
такая же история, я была замужем, а он женат... решили просто для секса, а через 3 месяца развелись и поженились, вместе 19 лет уже
Мать драконов• 31 октября 2024
Ответ дляодиночка
12 лет
Вы начали встречаться в 30 и переспали в 42? Как-то так? А че делали все 12 лет? Фильмы по Спарксу смотрели?
Точная копия плова• 31 октября 2024
Секс случился на 1м свидании . Год вместе, подали документы в загс
Бутербродница• 31 октября 2024
вже тут писала, півтора роки спілкувались виключно онлайн, бо до нього було тисячі км, не було можливості приїхати
а вже як приїхав, то меньше тижня, відлік йшов на години)))
Гарні диньки
• 31 октября 2024
Ответ дляТріль!
Секс був на першому побаченні, разом вже більше 20 років
Я думала ток мы такие пошлые)
Гарні диньки
• 31 октября 2024
Ответ дляПоросенка
Часа 2, пока за столом сидели)
Шустро, у нас ушло чуть больше))
Гарні диньки
• 31 октября 2024
Ответ дляБутербродница
Я выходя на кофе и не думала что захочу что бы смены снимали трусы)))
Гарні диньки
• 31 октября 2024
Ответ дляПоросенка
А чего ждать?)
Я думала проверить чувства, присмотреться к человеку)))) оказалось все просто:
’- ты мне нравишься, я тебя хочу’
Поросенка• 31 октября 2024
Ответ дляГарні диньки
’- ты мне нравишься, я тебя хочу’
А мы вообще молча)
Надолго ваши отношения задержались?