Мандолина Бу• 06 марта 2014

Чем намазать сметанник?

Девочки, спасите, осталась сметана, захотелось тортика типа сметанника, а на крем ничего нет((
Можно заварным намазать как думаете или лучше масляным? Есть молоко, масло, мед, за сметаной не хочется выходить, целый день пробегала, сил нет :)
Дама с собачкой• 06 марта 2014
не, в сметанник лучше сметану имхо )

Tania19• 06 марта 2014
сметанник сметаною напевно
автор Мандолина Бу • 06 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
не, в сметанник лучше сметану имхо )
Придется реализовывать план Б - дорогой, хочешь тортик? Сбегай за сметаной :)
Цветок Мира• 06 марта 2014
Сделайте крем как в Киевском торте с коньяком-вкуснотень
автор Мандолина Бу • 06 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
Это масляный я так понимаю, коньяк как раз тоже есть, спасибо!
Сегодня я не я• 06 марта 2014
Думаю масляный подойдет. Заварной не очень.
Аноним_555• 06 марта 2014
Такой масляный можно http://kulinariya123.blogspot.com/2010/08/250-200-...

Брыкалка• 06 марта 2014
оставьте сметану на крем, а коржи сделайте медовые, например
автор Мандолина Бу • 06 марта 2014
Спасибо, девочки! Нашлась еще банка сгущенки, сейчас будет масляно- сгущен очный :)))