Доброго вечора,скажіть,будь ласка,зліва у вусі відчуваю пульсуючий звук,що це може бути?чи хтось мав таке
Дивне створіння• 31 октября 2024
Ответ дляSo_so
Было. Нарушение венозного оттока. Это хорошо лечится. Звук это пульс и есть. Сделайте узи сосудов головы и шеи и идите к неврологу
Давление. Невролог до одного места. Вот, кардиолог, может, что - то рекомендовать...
Дивне створіння• 31 октября 2024
Ответ дляІрина М87
Тиску немає
Тоді не заморочуйтесь особо))
Можливо, вушна пробка. Але сходіть (не до сімейного). Де вуха перевіряють - для старта))
Леди_в_ночи• 31 октября 2024
Блин автор, я сегодня то же самое гуглю.
Уже пару дней, а возможно и неделю слышу пульсацию и даже звук (скрип) в левом ухе.
По сути это ритм сердцебиения.
Очень похоже на ход настенных часов, когда у них есть секунднная стрелка.
Понятно что в течение дня этого не замечаешь.
Замечаю вечером, когда лежу в тишине.
Ну и когда спать укладываюсь.
Спасите-помогите!
Собираюсь витаминов купить.
Может что-то ещё тут посоветуют.
По сути это ритм сердцебиения.
Замечаю вечером, когда лежу в тишине.
Ну и когда спать укладываюсь.
Спасите-помогите!
Собираюсь витаминов купить.
Может что-то ещё тут посоветуют.
неДоПриличий• 31 октября 2024
У мене пульсація у вухах (особливо відчувала цю пульсацію у лівому вусі), і вдень, і вночі. Тривалий період. Потім помітила, що з´явилося набухання шийних вен зліва. Проходила УЗД судин шиї, були знахідки, але пов´язані з артеріями справа. Саме на УЗД серця була виявлена причина.
неДоПриличий• 31 октября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
По сути это ритм сердцебиения.
Замечаю вечером, когда лежу в тишине.
Ну и когда спать укладываюсь.
Спасите-помогите!
Собираюсь витаминов купить.
Может что-то ещё тут посоветуют.
По сути это ритм сердцебиения.
Замечаю вечером, когда лежу в тишине.
Ну и когда спать укладываюсь.
Спасите-помогите!
Собираюсь витаминов купить.
Может что-то ещё тут посоветуют.
Свою ситуацію описала в коментарі 6, прочитайте.
Раніше пульсацію у вусі чули?