Мизимец• 01 ноября 2024
Історія про Попелюшку, моя реальність. Але жахливо соромно
Не знаю яким чудом, але на мене звернув увагу ну дуже гарний і заможний чоловік. Та ще і як людина не остання наволоч.
І що ми маємо?
Він запрошує до ресторану, театру, а мені просто немає що одягнути. Він розповідає що був там і там, а мені немає що сказати.
Він гарно одягнутий, а я…ну краще промовчимо.
Я відчуваю жахливий сором за себе. У мене маленька зарплата, та і молодше я його. Міг обрати кого завгодно практично, а вчепився в мене(
Мовляв, ти добра і щира.
От що з цим робити?
І що ми маємо?
Мовляв, ти добра і щира.
От що з цим робити?
Творю чудеса• 01 ноября 2024
Автор, вы же женщина в первую очередь. Вы не можете себе выделить 500 грн купить платье или блузу под брюки/джинсы на распродаже в том же резервде или вайкики? Или вам нравится страдать на показ и вызывать к себе чувство жалости? Не переживайте, в театрах и ресторанах на бирки не смотрят, просто будьте опрятной и в чистой одежде.
Акуна_Матата• 01 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Цены вы не знаете ))) дом это всегда было дорогое удовольствие
Значит у меня богатый муж
Белая и пушистая• 01 ноября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Була і буваю в найпафосніших, тому знаю.
Не знаю де буваєте ви, я зараз буваю у французьких. Нечасто, але буваю. Навіть обідають у костюмах, не кажучи про вечерю) У джинсах - то по суті кафе, хоча їх називають ’ресто’. Там пообідати 16-20 євро з людини. В такий заклад можна йти хоч в нічній сорочці, всім по цимбалам.
Фиктивная• 01 ноября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Ну это все средний уровень. Мы же говорим за людей богатых.
Я вам там, выше, жизнь богатых людей показала. Или они недостаточно богаты для советчиц?
Фиктивная• 01 ноября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Ну 2 варианта и те не у нас... Я могу вам еще найти пару подобных вариантов. Еще кто-то кого-то найдет. И сколько таких людей в итоге? Много?
Мне просто лень дальше искать
Акуна_Матата• 01 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Мне вообще кажется, что автор троль) Очередная придуманная тема для долгих дискуссий и споров
Захекалася читать• 01 ноября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Вы пьете ? Только по пьяни такие мелодрамы тут сочиняют
Сочинять
отрывком из своей жизни поделилась., мне сейчас много лет, у меня разные случаи были, я не пью. Тем более в 9 утра.
Полтавська галушка• 01 ноября 2024
Було таке в мої 18. Йому було 35
Водив по шикарних ресторанах, а я одягалася на базарі. (Нормально, скажімо так. Не прям там фейспалм..)
Але гонору в мене було, наче я не попелюшка, а Королева як мінімум))) Я була красива дівчина в коледжі.
Хоча захват показувала дуже щиро, не граючи. Очі блистіли і світилися. Суперменом себе відчував зі мною))
Грошей на одяг не брала. Тільки розваги оплачував, водив всюди. Я з ним не спала, бо була незаймана. Поцілунки і все)
Навіщо цому було це все, не зрозуміло.
Акуна_Матата• 01 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
Мне просто лень дальше искать
Все равно это редкие варианты. В Украине особенно редкие. То, что я и писала в своём первом сообщении.
Не обижаюсь• 01 ноября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
в чем тут невероятность истории?
Кудлата хмаринка• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ не тону
Ой ,вчепився у вас, 🤣🤣🤣🤣от брехуха,прям кліщами чи зубами
До клитора присосався
Фиктивная• 01 ноября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Ок
Акуна_Матата• 01 ноября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
в чем тут невероятность истории?
Я не писала про невероятность, я писала про придуманность)
Не обижаюсь• 01 ноября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
сколько зарабатывает ваш муж?
Бабуся мороз• 01 ноября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
У хранцузьких не буваю, буваю в українських. Різницю між кафе і рестораном видно.
Пригощаю кашею• 01 ноября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Весь світ знає одну продавчиню кавунами на базарі, яку ростила сама мама. В сім´ї ще було двоє дітей, одна дівчинка інвалід.
Не було там грошей ні на одяг, ні на поїсти, тому старша дитина в 14 років вже кавуни подавала.
Сьогодні цю дівчинку знає весь світ, її чоловік - спадкоємець найбагатшої людини Франції. Звуть її Наталія Водянова.
Перед тем, как стать женой этого аристократа она сама стала именем. Потому Золушка тут точно не при чем.
Спілий баклажан• 01 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
Плохо предлагает
Хотел бы-скинул на карту
Вы бы дали карту? Я -нет
Фиктивная• 01 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Просто она вовремя не пришла на советчицу. Ей некому было сказать правду. И ее понесло(( а так бы работала как все и не выпендривалась
Пригощаю кашею• 01 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
Я представляю, приди Наталия, сюда и спроси в чем идти на свидание. Покажи фотку
Ей бы быстро самооценку опустили по самые помидоры и рассказали б чтоб знала свое место
И толстой бы назвали 😂
Не обижаюсь• 01 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Вы бы дали карту? Я -нет
и никто бы не дал
он ей про театр, про представление, про актерский склад - как вариант, и тут она - дай денег
Небоброїдка• 01 ноября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Этого человека звали Альберт Ейнштейн.
Кто знает через что пришлось пройти той девочке чтоб оказаться там где она оказалась? Своим детям не желала бы такой судьбы.
Акуна_Матата• 01 ноября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
сколько зарабатывает ваш муж?
Если я опубликую здесь сумму это ничего не поменяет. Он не относится в категорию богатых людей: народных депутатов, министров, крупных бизнесменов.
Да, его доход намного выше чем мой. Но это не означает, что он обеспеченный.
Белая и пушистая• 01 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Першим її чоловіком (в сенсі за кого заміж вийшла) був англійський лорд)
Непогано так для дівчинки, яка кавуни на базарі продавала)
Це саме випадок Попелюшки.
Не обижаюсь• 01 ноября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
вы просто засмеяли - ахаха значит и мой муж богатый, раз дом есть
стало интересно просто, маштаб доходов
Фиктивная• 01 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
И толстой бы назвали 😂
Вы представляете если б та девушка, справа, здесь написала что подала анкету в модельное агентство?🤣
Фиктивная• 01 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Этого человека звали Альберт Ейнштейн.
Праильно
Пригощаю кашею• 01 ноября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Значит у меня богатый муж
И это очень хорошо))) я без издевки 🌹
Акуна_Матата• 01 ноября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
стало интересно просто, маштаб доходов
Ну какой масштаб дохода? Такой же как и многих здесь. Обычные люди, обычная жизнь.
Пригощаю кашею• 01 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Вот ради интереса посмотрела платья за 500 грн. Ну… это вообще ужас. Лучше уже вариант выше. В джинсы оба и более демократичный ресторан
Анонимба• 01 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
Плохо предлагает
Хотел бы-скинул на карту
так а если автор не дает номер карты, так как ей унизительно, куда кидать?