Мизимец• 01 ноября 2024

Історія про Попелюшку, моя реальність. Але жахливо соромно

Не знаю яким чудом, але на мене звернув увагу ну дуже гарний і заможний чоловік. Та ще і як людина не остання наволоч.
І що ми маємо?
Він запрошує до ресторану, театру, а мені просто немає що одягнути. Він розповідає що був там і там, а мені немає що сказати.
Він гарно одягнутий, а я…ну краще промовчимо.
Я відчуваю жахливий сором за себе. У мене маленька зарплата, та і молодше я його. Міг обрати кого завгодно практично, а вчепився в мене(
Мовляв, ти добра і щира.
От що з цим робити?
Бабка_в_кедах• 01 ноября 2024
Це вже який? Четвертий? П´ятий? Варіант однієї ’правдивої’ історії. Пам´ятаю, там ще Попелюшка час від часу була товста і негарна, а не просто бідна і забіта

Точная копия плова• 01 ноября 2024
Якщо він пропонує, то чого не взяти, придбати собі платтячко 👗 і не сходити в ресторан? Вже переступіть свою сором´язливість, яка Вам, автор, явно заважає нормально жити. Навіть якщо з цим чоловіком нічого і не вийде, хоч гарно проведете час.
Нашли в капусте• 01 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
Платье хрень

Вы лучше научитесь приборами пользоваться

Хуже нет, когда девушка себя нет умеет в обществе вести
В Макдональдсе?
Фиктивная• 01 ноября 2024
Ответ дляНашли в капусте
В Макдональдсе?
В макдаке тоже
Дайте вподобайок• 01 ноября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Ще тема від маман колись була- де доця прибиральниця знайшла собі жениха начальника. Помню щось там було про елітні кола)
Акуна_Матата• 01 ноября 2024
Автор, а в какой театр вас приглашали? В какой ресторан?
автор Мизимец • 01 ноября 2024
Ответ дляНашли в капусте
Наберите фото зала любого ресторана. В чем там по вашему люди обедают? В диадемах? Это каждый раз прием королевы и папарацци? Люди туда могут зайти, в чем и перед этим зашли в АТБ. Джинсы.
Второй момент такой же смешной. Вот это *Та ще і як людина не остання наволоч.* Это вы по какому критерию определились? Что одет хорошо? Вас ждет много разочарований. Не выходите мысленно замуж за всех подряд. Вас пригласили просто посидеть пока что
А причому тут заміжжя?
Я про це і не думала
Фиктивная• 01 ноября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Я автору верю, у меня также было, встречались немного, а потом я слилась из-за того что мне стыдно было даже привести его домой, я реально жила как бы сказать с матерью и братом алкашом в сарае, мне было 18, в итоге он меня нашёл каким то чудом, это было в ноябре, 23 января была свадьба уже, да, человек искренне любил, короче через год родилась дочь, квартира новострой 2 комнатная в Питере, в итоге по молодости и дурости я всё поосрала, и через 6 лет вернулась домой с дочкой, да он мне дал денег и вещи все забрала, но вместо того чтобы купить квартиру в Киеве, я их просрала в ремонт родительского дома, в итоге прошло 20 лет и ремонта нет и я у разбитого корыта (((
О, на меня тоже сын депутата запал. Долго думала как с него выкрутить.
Любит травой и алкашкой баловаться

Нашёл девушку, живут. Когда она куда-то едет- сразу мне пьяный звонит

Поняла что пронесло

Хотя можно было выкрутить ситуацию в свою пользу
Нашли в капусте• 01 ноября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Ой, в Италию, наверное, слетать на частном самолете, пиццу поесть.

забиякина• 01 ноября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Вы с таким отчаянием пишите, наверно, были на это причины. Мне как-то сказали такую фразу, я её часто вспоминаю, когда начинаю корить себя за неправильный выбор. Мы всегда во всех ситуациях делаем как лучше для нас. Да, потом мы понимаем, что можно было так ... Но в тот момент с теми нашими мыслями это был лучший выбор. Удачи вам
Фиктивная• 01 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Согласна
Я тоже так часто складываю в кучу и получается что это было верное решение
Нашли в капусте• 01 ноября 2024
Ответ дляМизимец
А причому тут заміжжя?
Я про це і не думала
Ага, ага. Когда люди не думают, они просто могут сходить, куда приглашают, провести время хорошо
Фиктивная• 01 ноября 2024
Ответ дляНашли в капусте
Если комплексы-не могут
Нашли в капусте• 01 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
Если комплексы-не могут
Вот да. Так и будет сидеть ныть.
Акуна_Матата• 01 ноября 2024
Автор, я думаю вы встретили обычного мужика. Богатый на бедную никогда не посмотрит. Это крайне редкий случай, я такое только в фильмах видела. Время другое. Каждый выбирает себе под стать.
Фиктивная• 01 ноября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Вы общаетесь в кругу богатых?
Даже здесь мы знаем историю золушки
Альдебаран• 01 ноября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Можна подумати, що в ресторані і в театрі всі від кутюр вдягнені. Всім байдуже в чому ви
Від кутюр чи от кутюр?
«Таємничий Відкутюр роками живе в українській мові, — зауважує Лєна Чиченіна, відома арт-оглядачка в журналістиці. — Хоч ніякого Відкутюра не існує».

Поняття це з’явилося в середині XIX століття, утворене від французького — Haute couture («високе пошиття»).
«Вимовляється «от кутюр». Так би ці слова і звучали у нас, якби ті, хто їх вживає, не дивилися російських фешн-програм і не читали їхніх гламурних сайтів. Росіяни вимовляють це абсолютно правильно, але ми, наслухавшись їх і не маючи жодного поняття про оригінал і значення, починаємо перекладати з російської. Думаючи, що «от» — це не Haute, а «від»», — пише Чиченіна.

От кутюр — це швацьке мистецтво високої якості — роботи провідних салонів мод, які задають тон міжнародній моді, створюють унікальні моделі для знаменитостей на замовлення клієнта.
Заздрість то погано• 01 ноября 2024
Ответ дляМизимец
Там він і пропонує, а мені ще принизливіше брати(
У вас історія схожа, як у моєї бабусі. У неї була одна сукня, яку вона прала ввечері, та одягала зранку. Але була дуже вродливою і працювала у військовій частині (друкувала на машинці). Звернув увагу красень підполковник, почав водити в кіно, театр. Він прекрасно бачив, що у неї немає грошей і це його ніяк не зупиняло. Але вони сходили на 2-3 побачення і він одразу запропонував одружитись. Тоді купив їй нові сукні, подарував 2 шуби, шовкову білизну і т.д. Вона почала замовляти собі одяг в ательє і за гудзиками чи новою шляпкою дідусь їздив до іншого міста. Тобто, йому потрібна була ця жінка, а не те, у чому вона ходила на побачення. Так що, не переймайтесь, він вас обрав не через наряди, сам потім все купить.
Акуна_Матата• 01 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
Вы общаетесь в кругу богатых?
Даже здесь мы знаем историю золушки
Здесь мы знаем не одну историю золушки)
У вас много примеров когда владелец крупного холдинга начал ухаживать за кассиром из супермаркета?

Дайте вподобайок• 01 ноября 2024
Ответ дляАльдебаран
Від кутюр чи от кутюр?

Добре, візьміть пиріжок😊
Захекалася читать• 01 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Спасибо , правильная фраза Но у меня к нему не было любви, только симпатия, в этом видимо первая причина, вторая, чужой город, постоянно с маленьким ребёнком, я родила почти в 20 лет, молодая. Я сама с пригорода Киева, уехала домой, потом приехала в загс в Питер на развод, он меня просил прямо в загсе не разводится, подумать, но куда же там, мне было лет 25. Сейчас он вроде один, есть дача, увлечения охота, рыбалка, семья была, он взял девушку с ребёнком, усыновить мальчика, но они в итоге расстались. Изредка дочка с ним в инете переписывается, а у меня ностальгия, очень бы хотелось поехать в Питер с ним встретиться, как раз осень.
Фиктивная• 01 ноября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Здесь мы знаем не одну историю золушки)
Я за ваше окружение спросила. Все богатые выбрали себе исключительно богатых?
Белая и пушистая• 01 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Лікувати голову, в Попелюшки не було таких заморочок, вона заради балу світ з ніг на голову перевернула
Ви точно читали Попелюшка, чи лише у вигляді мультику бачили?
Саме так як автор і сказала Попелюшка своїй хрещеній - що їй нічого одягнути на бал. Хрещена виявилася феєю, тому лахміття Попелюшки перетворила на ошатне вбрання. Цікаво чому?))) Чому Попелюшка не могла піти на бал у своєму лахмітті?)
Авторе, ваш чоловік - доросла і розумна людина. Так і скажіть - я б з радістю пішла з тобою у ресторан, але маю лише дуже скромне вбрання, яке не пасує до ресторану. Тому можемо піти у піццерію (наприклад). Якщо він зацікавлений у вас, то купить вам вбрання для рестіка або спочатку походите по більш демократичних закладах.
Пригощаю кашею• 01 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
Платье хрень

Плюсую миллион вам. И когда такая нимфа сидит, а потом рот как откроет. Матерь Божья. А оттуда несется нечто
Пригощаю кашею• 01 ноября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
.. у меня 95-66 110 рост 175
в бутиках я ни во что не влажу..там мир с.
тк что все комично в бутиках , если в Украине
Троль?
Захекалася читать• 01 ноября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Здесь мы знаем не одну историю золушки)
Я знаю, обычная продавец девушка была, на лотке торговала, в итоге дом родителям построил её, она мальчика ему родила, он старше намного, жена умерла, но мужик симпатичный был.
3@йk@• 01 ноября 2024
Автор, радійте ! Що пропонує, - беріть і не треба відмовлятися або навіть ідіть на зустріч у тому, що є. Він сам зрозуміє що треба одяг. І якщо є симпатія і у Вас, - скористайтесь шансом!
Акуна_Матата• 01 ноября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Построить дом - не означает быть богатым.
220В• 01 ноября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Тай взагалі, про що людині, яка веде культурне життя, читає відвідує театри, говорити з жіночкою яка це ніколи не робила
Фиктивная• 01 ноября 2024
Ответ для3@йk@
Согласна
Выбрать одежду нейтральную, из натуральных тканей и вперёд