Приму в дар• 01 ноября 2024
можно ли в 1 триместре чай с ягод красной рябины?
одни пишут что нельзя потомучто падает гормон прогестерон а другие наоборт пишут о пользе
Василина Семеніч• 01 ноября 2024
В чем острая необходимость его пить? Где вы наши экологически чистую рябину?
Статус Ква• 01 ноября 2024
В першому триместрі точно можна пити:
молоко, свіжо вижаті соки з фруктів ( без цукру), воду.
Приму в дар
• 01 ноября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
А что сейчас абсолютно экологически чистое? Плоды имеют много витамина С, очищают организм от шлаков
СамавиховуюКота• 01 ноября 2024
Перетрите клюкву с сахаром и пейте хоть литрами. Или морсы. Железо+витамин С
Маю сечі• 01 ноября 2024
Ви уявляєте, скільки його потрібно випити, щоб був вплив на організм
Ну це смішно