Katyshka• 06 марта 2014

Добраться от жд вокзала Киев до аэропорта Борисполь

Подскажите, пожалуйста, спокойно ли можно добраться до аэропорта Борисполь от ж\д вокзала. У подруги ночью самолет придется добираться с вокзала около часа ночи, может быть, кто-то в курсе ходят ли в это время автобусы Скайбас, она летит с маленьким ребенком и очень переживает. Бду благодарна за любую информацию.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 марта 2014
а такси не вариант? грн 70-80 выйдет

Vika77• 06 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а такси не вариант? грн 70-80 выйдет
70 не выйдет, но 120 выйдет
katina321• 06 марта 2014
Ходят автобусы даже ночью. Только интервал толи 20 толи 30 минут.
Шумелка Мышь• 06 марта 2014
Переходите на Южный вокзал, там стоят всегда маршрутки Скай-бас или Полет. Стоимость не подскажу,около 25 грн вроде. Ходят постоянно.
Алиса в стране Советчица• 06 марта 2014
С южного входа ходит автобус, называется Скай басс, 40 грн, каждые 15 минут.
Алиса в стране Советчица• 06 марта 2014
Ответ дляOlga_eco
40 грнивен стоит, с мая уже цены подняли.
автор Katyshka • 06 марта 2014
Девочки, спасибо огромное за Ваши ответы. Стоимость проезда, действительно, уже 40 грн. Знаю, что и ночью автобусы ходили исправно, только интервал между поездками больше. А сейчас переживем не изменилось ли что-то в связи с событиями в стране. Может быть, кто-то недавно летал или провожал знакомых и в курсе сейчас автобусы ходят так же стабильно ночью.
Алиса в стране Советчица• 06 марта 2014
Ответ дляKatyshka
Ночью ходят с интервалом 30-40 минут. Вы можете позвонить в диспечерскую и уточнить, телефон модно посмотреть на сайте аэропорта.
Аноним_557• 06 марта 2014
На Південному вокзалі і рейсових і приватних автобусів ходить просто уйма - добереться без проблем.

автор Katyshka • 06 марта 2014
Девочки, огромное спасибо всем кто откликнулся.
Алиса, спасибо за подсказку позвонить в диспетчерскую, сама как-то не додумалась.