Каяспер• 06 марта 2014
я совсем не умею краситься
Сижу во втором декрете практически подрят. Недавно сделала макияж, муж сказал лучше не надо. Я с ним согласна. Раньше я красилась, без макияжа даже на улицу нос не высовывала. Смотрю на старые фотки, все хорошо, симпотичная. Только вот, то как я красилась в 25 лет, мне в 32 уже не идет, да и не модно оно уже как бы.
Девочки, посоветуйте какой макияж нынче в тренде (так еще говорят? ;)).
Мне 32 года, я не высокая, стройная брюнетка с длинными волосами и челкой.
Фото в нет выставить пока не готова.
Кы-ы-ы-ця• 06 марта 2014
Посмотрите на ютюб, много видео про макияж. Мне Крыгина нравится очень, я брови такие классные научилась рисовать себе из моих корявеньких, ну и вообще она большая умница
Таракашечка• 06 марта 2014
Обратитесь к визажисту, сделайте несколько вариантов и их фото. Выберете то, что понравится. А про тренды- бренды- почитайте в нете, есть уйма инфы, да и вариантов макияжа много. Но мне кажется, что лучше попробовать с профессионалом.
Аноним_626• 06 марта 2014
стрелки, брови тенями специальными и кистью скошенной и блеск пастельных тонов) ну или красная помада)
Нафаня Маня• 06 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И Я начала с бровей. А потом пошло поехало.
Каяспер
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_626
так я красилась до 25 лет, я тогда еще и блондинкой была)
А теперь так накрасилась и сама себе не понравилась, и мужу тоже.
Кидстаффовка• 06 марта 2014
Я могу вас сфотографировать на профессиональную камеру! Вы себе понравитесь!
Oksana1992• 06 марта 2014
Да у Крыгиной классные видео, научилась сама лучше краситься, особенно базовое нанесение теней, я и не знала что там можно изменить глаза))
Пешеходик• 07 марта 2014
Я после Крыгиной на грани разорения(в смысле моя заначка вся уходит на косметику,кисти и т.д по легендарному списку),но зато теперь красотка