Смайлик• 01 ноября 2024

Как смешно выглядят бренды на славянах

Сижу значит на тренинге, ЕС (я экспат если что) группа интернациональная. И парочка наших мужчин. Я их сразу распознала по брендовым вещам с большими лого и глуповатому серьезному лицу. Так смешно выглядят эти логотипы Armani, PPlain и тп. Еще один представитель был в костюме и с галстуком, тоже глупо выглядел. Зато наверное про себя ж думают типа самые стильные. А вы что думаете о брендовых вещах напоказ?
ЯНаПэПэ• 02 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Не нравятся ни на наших мужчинах или женщинах, ни на других национальнастях. Просто не нравится.

Но еще больше не нравится люди, которые обсырают своих соотечественников. Вот это просто настоящее фу
Обсырают - от слова «сыр».🤣