Смайлик• 01 ноября 2024
Как смешно выглядят бренды на славянах
Сижу значит на тренинге, ЕС (я экспат если что) группа интернациональная. И парочка наших мужчин. Я их сразу распознала по брендовым вещам с большими лого и глуповатому серьезному лицу. Так смешно выглядят эти логотипы Armani, PPlain и тп. Еще один представитель был в костюме и с галстуком, тоже глупо выглядел. Зато наверное про себя ж думают типа самые стильные. А вы что думаете о брендовых вещах напоказ?
Душа компанії• 01 ноября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Славяне это кто такие?
Из Славянска наверное)
Смайлик
• 01 ноября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
А вы конечно все в хумане купили, в последний день
У меня в основном Max mara и RL, без лого или с минимальным
Душа компанії• 01 ноября 2024
Ответ дляСмайлик
Пирожок возьмите
Плакулька• 01 ноября 2024
Что смешного? Вы не видели афроамериканцев и арабов в брендах? Или наших в бриони никогда не встречали?
60 метрів сметани• 01 ноября 2024
Живу в Италии. Половина в брендах Армани, Лю Джо, Версаче и тд. Всем пофиг, потому что это обычная одежда. Это только Вас так бомбит, наверное
Душа компанії• 01 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Вы в поедках и гипюри были ? 🤣
Длинноебальное платье
Не гавкаю- но охраняю• 01 ноября 2024
Ответ дляСмайлик
С аутлетов европейских?
Душа компанії• 01 ноября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
С аутлетов европейских?
С медведем на всю грудь)
Душа компанії• 01 ноября 2024
Ответ дляNat-li
Судя по тексту, вы на курсы ходите чисто на мужиков попялить?
Она экспат ☝🏻
Помилуйте мадам• 01 ноября 2024
Ответ дляСмайлик
Уті путі
Душа компанії• 01 ноября 2024
Ответ дляНе зацілована
так половина коллекции бренды отшивают с лого
Это для славян) так и пишут Slavyan edition 🤣
ЯНаПэПэ• 01 ноября 2024
Ответ дляСмайлик
Ой, смотрите, не лохонитесь, продолжайте только без лого одежду покупать, а то ну совсем дурочкой будете выглядеть, позориться, так то вы умно смотритесь.
Украиночка• 01 ноября 2024
Не нравятся ни на наших мужчинах или женщинах, ни на других национальнастях. Просто не нравится.
Но еще больше не нравится люди, которые обсырают своих соотечественников. Вот это просто настоящее фу