Сусановна• 06 марта 2014
Луганчане идете ли Вы на митинг в воскресенье 9. 03. 2014?
Сегодня узнала,что в это воскресенье состоится митинг в центре Луганска в поддержку федерализации Юго-Востока Украины,в частности Луганска.Обсуждала это со знакомыми и была удивлена тем,что многие вообще не понимают что это за**федерализация** и что к расколу Украины это на имеет никакого отношения.Также многие не имеют понятия о том,как живут страны вошедшие в ЕС и сколько собирается выходить из ассоциации.Лично я не хочу в ЕС,поэтому пойду,думаю отмены льгот,пособий,повышения тарифов и евро стандартов приведут нас к еще большей ж... Ведь реально страны вошедшие в ЕС не стали жить лучше,а только хуже.К тому же они не ведут речь,что будут покупать что-то у Украины(в отличии от России), а будут лишь продавать нам.Жители Луганска пойдете ли ВЫ на митинг? А также просто интересно чем руководствуются люди Юго-Востока выбирая ЕС(западная Украина понятно в большинстве своем работает в Польше и им это выгодно)какой перемены от вступления в ЕС Вы ожидаете?
Сусановна
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_613
, а почему вы не были против ЕС 3.5 года Президенства Януковича?
А кто сказал,что была за... Просто сейчас вступление в ЕС намного реальней,чем при Януковиче.
Сусановна
• 06 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
митинг вроде бы л же уже??.. а я не хочу в россию.. вообще не понимаю людей которые под путиным жить хотят .. у вас глаза и уши есть ?
У меня есть уши и глаза,а также желание принимать чужую точку зрения и быть толерантной.
Сусановна
• 06 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
и обоснуйте какие страны стали жить хуже ? конкретные факты ?
Хотя бы Чехия,Сербия, Великобритания,Болгария свидетельствуют не в пользу ЕС.Конкретные факты Вы можете почитать из любых источников,просмотрите хоты бы эти ссылки,либо на Ваше усмотрение по поводу членства в ЕС
Сусановна
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Тю, так автор троллик проплаченный. А мы тут распинаемся
Простите,но у проплаченного торллика 3 деток,я просила ответа,а не Вашего распятия...
Сусановна
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Я здесь у девушки сыр покупала Польский очень вкусный и совсем не дорого. Правда пересылка съдает разницу. Но я покапала у нее крупную вещь и вязала сырков польских -- нямка. С нашими не сравнить
Почти весь ассортимент из Польши,который продают через интнернет-это несертификат,то есть контрабанда, за него не был уплачен налог,поэтому и недорого. Сама покупаю порошки только польские через интернет из-за дешевизны,но если за эти товары начнут платить налоги,то такой цены не будет.
Сусановна
• 06 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
А почему те которые За ЕС не берут билетики в зубы и не покоряют другие страны?
Кошка Мурка• 06 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Автор, вы действительно верите, что в той же Польше, Чехии, Словакии, Венгрии хуже чем в России? Вы были в Европе? Они живут намного лучше, чем мы! По крайней мере они не думают, как протянуть до зарплаты, чем накормить детей. У меня много друзей, одноклассников, родственников которые уехали в Италию, Испанию, Португалию, Германию, Швецию (США, Канада не в счет, т.к. это не Европа). Так вот НИ ОДИН не пожалел и не вернулся! А в России живет только Москва и Питер, 100 км от Москвы - и вы увидите разруху еще похлеще чем у нас. И не дай бог вас что-то не устроит, вы же и вякнуть не посмеете!
А мои родственники живут на между Карелией и Питером, поверьте живут хорошо и их очень удивляет наши пенсии и зарплаты. Я не хочу в Россию, но и в ЕС тоже не хочу. За федерализацию поддержу.
Кошка Мурка• 06 марта 2014
И хочу поддержать автора, по поводу стран которые в ЕС. Посмотрите хотя бы на Грецию.
Кошка Мурка• 06 марта 2014
Греция вступила в ЕС 1 января 1981 года, став десятым государством-членом Европейского Сообщества. Серьёзных противников у этого решения тогда не было: большинство населения ожидало поднятия уровня жизни, роста экономики и снижения уровня преступности. Особо притягательна для греков была принадлежность к «европейской семье».
Что дало Греции членство в Евросоюзе? Сегодня на этот вопрос можно ответить однозначно. Ничего хорошего. Даже сторонники «европейского пути» признают, что страна за последние годы практически полностью утратила национальный суверенитет, отказалась от самостоятельной внешней политики и попала в финансовую кабалу. Наиболее ёмко ситуацию в Греции охарактеризовал видный иерарх Элладской Православной Церкви митрополит Месогейский и Лавреотикийский Николай: «У нас забрали нашу национальную идентичность, чувство собственного достоинства, а после этого ещё и уничтожили нашу экономику»[1].
По данным авторитетной афинской газеты «То Вима», в конце первого полугодия 2013 года государственные долговые обязательства Греции достигли 321 млрд. евро. Таким образом, только за 2013 год внешний долг страны увеличился на 16 миллиардов евро. Ещё на 18 миллиардов он вырос в период с июня по декабрь 2013 года.
Даже официальная статистика свидетельствует об обнищании населения, колоссальном росте безработицы, многократном увеличении преступности. За годы участия в ЕС уничтожена греческая промышленность. Колоссальный удар нанесён и по греческому сельскому хозяйству.
Если будет интересно почитайте.