Попа как у Кардашьян• 02 ноября 2024
Опишите характер мужчины по внешности
И годен ли такой типаж для отношений и семьи
Там-тарарам• 02 ноября 2024
Какое имеете право выставлять ,чтоб чужие люди копались в нем и сканировали? Это вредно для энергетики
Цікавий писочок• 02 ноября 2024
Ответ дляПП-шница
Мужчины ? Это еще дите . Какая семья?
Как вы поняли что дите? на вид вроде лет 25
Там-тарарам• 02 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
для энергетики вредны обстрелы русни. а психов, которые верят, что набор пикселей на мониторе на что-то влияет, нужно лечить электричеством.
Причём тут русня? Себя лечите.
Чужие фото нехорошо вкидывать на форум. Чтоб все подряд пялились. Тем более, что тут кто может сказать? Великие всем прям физиогномисты
Сегодня сержусь• 02 ноября 2024
Когда девочки наконец понимают, что вывод о пригодности мужчины к отношениям и семье делается не по внешности, а совсем по другим критериям, то бывает так, что какие-либо выводы на эту тему уже неактуальны.
Там-тарарам• 02 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
ну такой, ни о чем, молодой, без денег, поверхностный
Скажите, а откуда видно,что без денег?)) Вы видящая или придумали?
Бесбардак• 02 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
видно по одежде, стрижке, коже, да и взгляд выдает, бедося такая, первое что на ум приходит
Там-тарарам• 02 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
Я в шоке.
Вот я продавец нижнего белья. Ко мне заходят бывает неопрятные, маникюра нет, причёска так себе и одежда ни о чем. И жирный чек. И такие за 8 лет просто удивляют. Или серая мышь с виду, а берет в секси уголке корсет за 6 тыс с прорезью
А вы вот так по фото уже всё определили)
Свій варік• 02 ноября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Какой-то не мужественный, женоподобный , в бородавках(
это родинки🤦♀️
Бесбардак• 02 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Я в шоке.
тоже с людьми работаю, чувствую
Срочнокпсихологу• 02 ноября 2024
Спокойный,уравновешенный,немного грустный. Бедный. Подходит для семьи,если кому - то приглянется.