Губи з філером• 02 ноября 2024
Вам нравится Наталья Могилевская?
И её могилёчки
Губи з філером
• 02 ноября 2024
Ответ длялюбименькая
Классная, очень харизматичная
Я на прошлый Новый Год увидела её пост о двух дочках, так тепло на душе стало
Марафетчица• 02 ноября 2024
Голос хороший. Она умничка ,у неё не получилось стать мамой и она удочерила двух сестричек,у которых погибли родители
Губи з філером
• 02 ноября 2024
Ответ дляМарафетчица
Так все таки получилось получается :)
Сизоока бестія• 02 ноября 2024
Подобається. Особливо її підтримка киян в найстрашніші дні і всіх українців під час війни. Іі вчинок з дівчатами-людина заслуговує шани , подяки.
Це вам не Настюха шо ***алася і застрягла, не лицемірна Саніна, мовчу вже за новоспечених росіянок
Сунуся в чужі справи• 02 ноября 2024
Хоч вона не сука і не криса а народная актріса))
Все одно жахлива людина тому ні))такі тьотушки не подобаються)
Губи з філером
• 02 ноября 2024
Ответ дляСизоока бестія
А що з хардкіс? Ви про саніну? Вроді виглядає адекватною
Губи з філером
• 02 ноября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Чому жахлива людина? Аж занадто гучна заява якась від вас)
Сизоока бестія• 02 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Чоловік в Європі , де вони виступають як хардкіс, а в Україні сольний проект Саніної
Жена миллионера• 02 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Что-то ваш старт пост о другом говорит
Сизоока бестія• 02 ноября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Чим вона вас так нажахала?
Вообще не факт• 02 ноября 2024
Нравилась в конце 90-х и в нулевые, когда реально было дофига хитов: ’Ла-ла-ла’, ’Подснежник’,’Місяць’, ’Только я’, ’В Киеве осень’ и т.д. Последние лет 10 НИ ОДНОГО хита не слышала.