Колишня муза• 02 ноября 2024

Хто покращив своє здоров´я зміною образу життя?

Поділіться у кого є результати, що головне почали робити? Мені 42, тиск,АІТ, ендометріоз, зайва вага,цукор трохи підвищений 6. До лікарів ходжу, але розумію, що головне зміна образу життя...Поділіться кому вдалося
Файно Замало• 02 ноября 2024
Начала ездить на работу на велике, 6 месяцев-11 кг

автор Колишня муза • 02 ноября 2024
Ответ дляФайно Замало
Супер! Самопочуття теж покращилось?
БершкомангоЗар• 02 ноября 2024
Ответ дляФайно Замало
Моя любов. Але сильно вагу не скинула, просто в нормі
Альфасамка• 02 ноября 2024
все життя тримаю себе у формі, не знаю як можна ше покращити.
Запасная спина• 02 ноября 2024
Спорт , питание . Здоровый образ жизни - ничего нового
Леопардові панчохи• 02 ноября 2024
все
кто действительно что-то изменил
автор Колишня муза • 02 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
Ви молодець
Фантазерша• 02 ноября 2024
Закохалася) Так , як це було взаємно, то воно само собою захотілось зробити себе кращою , здоровішою. Лишня вага була , тиск, якийсь весь стан депрессивний.
Elena755• 02 ноября 2024
Ничего пока, мне 46

Файно Замало• 02 ноября 2024
Ответ дляКолишня муза
Супер! Самопочуття теж покращилось?
Скажем так,я и до велика себя не плохо чувствовала.
Банан-барабан• 02 ноября 2024
Ответ дляКолишня муза
Супер! Самопочуття теж покращилось?
useruseruser це ви ?)

Хоча б не об´їдайтесь солодким зранку.
Боневтікла• 02 ноября 2024
Легкая йога, полный отказ от вредных привычек, постоянная диета. Только так чувствую себя хорошо.
И все-равно я не работаю, страшно представить что пришлось бы куда-то ездить и где-то ещё работать по 8 часов... каждый день!
Паратруперсупер• 02 ноября 2024
Звісно.Схуднула,пп,багато води пʼю,басейн з тренером рік,без алкоголю,як на світ народилася.Робота важка дуже,але прибуткова,підвищилася виносливість,нормалізувався сон.
Язвочка• 02 ноября 2024
Стала спать хорошо , вкусно питаться легко едой.Убрала весь сахар , захотелось ходить в спортзал и много энергии появилась. На весах сейчас -8 уже. Анализы все стали лучше.
Сахар был 5,2 и сейчас 4,7 . У вас он достаточно высокий .
Капризуля• 02 ноября 2024
Звільнилась
Зяблик протестант• 02 ноября 2024
У меня с возрастом некоторые болячки сами по себе прошли. Раньше было зрение -5, узел в щитовидке, остеохондроз, нестабильность шейного отдела, постоянный метеоризм,пролапс митрального клапана. А после 35 пролапса нету уже,узла тоже, зрение стало -2,5 ,метеоризм прошёл как стала правильно питаться. Кожа тоже стала чистая. И было несколько килограмм лишнего веса,тоже ушло.
Капризуля• 02 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
useruseruser це ви ?)

Хоча б не об´їдайтесь солодким зранку.
Та молодша
Ля-ля-ля• 02 ноября 2024
Ходжу регулярно в зал і на бачату, харчуюсь правильно на 80%, масажі курсами, гуляємо часто, чекапи роблю постійно. Приймаю вітаміни, головне мислення я змінила, медитації, позитивне мислення. Мені 45, я в кращій формі і самопочутті ніж в 25.
Леопардові панчохи• 02 ноября 2024
Ответ дляЯзвочка
сахар - норма 5/ 5,5
достаточно высокий - это 7/8

Оябунчик• 02 ноября 2024
Банально, пошла в тренажёрку 8 лет назад. Занималась первые годы с тренером-реабилитологом. Сейчас 50, занимаюсь сама, выносливее и крепче, чем была в 35-40 лет. И отпала необходимость поокапываться раз в год, пить таблетки горстями. В зал пошла, когда в очередной раз капалась в стационаре. Врач сказала, что пора бросать или менять работу. Чтоб не за компом и без напряга. Я поменяла не работу, а образ жизни.
Засомневаю• 02 ноября 2024
В 50 почуваю себе на 25 , але я і 40 себе так почувала. Не їм солодкого, вивчила , які продукти мають низький глікемічний індекс ,не економлю на продуктах, сплю 8 год, ходжу третій рік в спортзал , вчу англійську . Лице також молодше від ровесників
Язвочка• 02 ноября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
сахар - норма 5/ 5,5
достаточно высокий - это 7/8
У вас автора пред диабет , Сахар после 5 начинает расти в несколько раз быстрее, чем до этого . Я изучала это все долгое время, когда столкнулась. И давление на фоне сахара у нее растет , как и в к плохое иное разрастается в организме , сосуды повреждаются сильно , зрение падает, и прочее
автор Колишня муза • 02 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
useruseruser це ви ?)

Хоча б не об´їдайтесь солодким зранку.
Ні, це не я)
автор Колишня муза • 02 ноября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Ви просто
автор Колишня муза • 02 ноября 2024
Ответ дляЯзвочка
Так, я з вами згодна...тому і вирішила з цим щось робити. Бо в мене в мами діабет 2 типу, вона майже сліпа, ампутували ногу,я її доглядаю...не хочу для себе цього шляху
Язвочка• 02 ноября 2024
Ответ дляКолишня муза
Да, к сожалению потеря конечностей в старости у тех кто есть много сахара привычное дело , но обычно стопы теряют(( Вам надо просто не есть сахар, хлеб, булки, макароны , выкинуть из дома все соусы, фрукты сладкие.
И перейти на мясо , овощи . Убрать лишний вес и начать заниматься телом , ходить много , добавить минимально дома упражнения , я выпады делала . А потом и все иное прийдет.
Леопардові панчохи• 02 ноября 2024
Ответ дляЯзвочка
у меня два года стабильно 6
и с давлением все ок
Леопардові панчохи• 02 ноября 2024
Ответ дляЯзвочка
преддиабет и инсулинорезистентность - разные вещи
но вы ж изучали...
Язвочка• 02 ноября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
у меня два года стабильно 6
и с давлением все ок
Подождите , через 5 лет все изменится . По мимо давления , сахар уже давно начал резрушать ваши сосуды, вы уже давно начали терять плотность костей , холестерин туда же, в жкт давно уже проблемы , потом приходит изжоги, рефлексы, радоваться нечему , учитывая быстрое старение организма внешне и внутренне.почки скоро дадут знать тоже
Язвочка• 02 ноября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
но вы ж изучали...
Да, еще и вылечила в отличие от вас инсулино резистентность .