Рубаю олівлє• Изменено 02 ноября 2024
Ну и цены (
Яйца уже по 70 почти , в атб 66 не очень крупные .
Масло сливочное по 110 .
По скидке была молокия 73% , но разобрали , еще нагетсы по 69 по скидке , тоже не было уже и сыр по 50 грн / 180 г . 3 вида на выбор .
Масло сливочное по 110 .
месяцкие• 02 ноября 2024
Ответ дляНа паровозе
Это вопрос вы должны задавать вашим керівникам
Чиновники і бюджетники то зовсім різне. Бюджетники це освіта, культура, медицина і т.п.
На паровозе• 02 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
Ну спонсируетесь же из бюджета, как и чиновники.
Сунуся в чужі справи• 02 ноября 2024
Ответ дляЛисаЛилу
купите то и то и взвесте без скорлупі!
Да это понятно. Спросила - может, кто-то знает...
Сонечко• 02 ноября 2024
Купила сьогодні в Форі масло 73% 73,60 грн, яйця Квочка 54,40 грн. Треба вибирати, моніторити акції
На паровозе• 02 ноября 2024
Ответ дляCarin
У нас ручная корректировка всего, внешняя подпитка, уже не разберешь что на самом деле без профильного образования (
Мне знакомый финансист говорил - хотите знать настоящий курс, смотрите на цену бананов (они всегда стоят 1кг=1доллар).
месяцкие• 02 ноября 2024
Ответ дляНа паровозе
Банани по 60.
Скажений гудзик• 02 ноября 2024
Посадила клубнику, на весну освобожу место для овощей. Все, пора земледелием заниматься.
Скажений гудзик• 02 ноября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
А в мене знайома ходить на роботу у Києві за 9 тисяч і їй ще виносять мозок за графік, щоб постійно була на роботі. От де біда
Ну в Киеве грех не найти работу с более ли менее нормальной зарплатой
На паровозе• 02 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
Банани по 60.
Разница с официальным курсом в 20гр, что около 30% - вот такая инфляция будет.
Таракашечка• 02 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
ну, как бе вот
не брешите
маленькие - по 40, от молодых кур
нормальные яйки С1, С0 - по 50
а не по 70
а если на рынок пойти, то там можно будет и по 45 взять обычные яйца
не брешите
маленькие - по 40, от молодых кур
нормальные яйки С1, С0 - по 50
а не по 70
Яйца сейчас переуценяют. Вчера поштучно в АТБ ,были по 53, сегодня. 56. Як вчера последние в упаковке за 50 забрала. Так что то в вас старые цены
Мрію про пончик• 02 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Они )
а я вам про ці з Сільпо казала. Фірма та ж сама, якість сильно відрізняється. У картонній коробці смачні.
Всміхайлик• 02 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
А які ще задоволення, крім їжі, доступні звичайній людині з зарплатнею 6-10 тисяч грн? Театри, подорожі, заняття спортом або хоббі? Що є безкоштовне або доступне? Чим відволікатися від поганого життя, якщо ще й смаколиків не їсти? Лікування депресії також не по карману.
Истинную правду глаголите. Лечение депрессии- это вообще роскошь для миллионеров в Украине. Психотерапевты по 2 т. за час- ну кто это может себе позволить? А шоколадку за 29грн- это мы ещё можем!
Таракашечка• 02 ноября 2024
Берите ещё подсолнечное, пока ще не подорожчало в суперах. В маленьких магазинах новые поставки уже намного дороже.
Бубль Гум)• 02 ноября 2024
Коли зарплатні вистачає лише на їжу - вважай, що ти раб.
Раби теж працювали за їжу.
Скоро в нас таких півкраїни буде. А інша половина - мільйонери. Ті, хто на війні заробляє, МСЕКи усілякі
Раби теж працювали за їжу.
Трільчиха• 02 ноября 2024
Ответ дляCarin
Цитрамон еще только на грн подорожал за последний мес, хотя у меня стойкое ощущение, что к-во действующего вещ-ва потихоньку уменьшает даже Дарница. Я изумилась обычному новофармовскому ципрофлоксацину, к-рый беру обрабатывать маме троф. язвы. Он не так давно стоил грн 19 за 100 гр флакон, я запасла неск, сейчас самый недорогой без поездок на другой конец города - ок 40 грн.... Аллахол со 115 за год ускакал к 140 и т.д. Валериана наша вообще из золотой пыльцы производится, судя по ее новой цене.
Вертігохеель. недавно піднялась ціна- 500 +.., пройшла неділя. нова поставка-700+.
аналогів по адекватних цінах немає..
лякуватить в станціонарі, (планову профілактику).- в прольоті..,так як годової пенсії вистача на 1 один заход (і це якщо харчуватить святим духом) ,а потрібно 2 рази в рік.
люди перестали лікуваться..,смертність набирає оберти. (і це не на фронті)
аналогів по адекватних цінах немає..
Таракашечка• 02 ноября 2024
Ответ дляСмешнюча
а в мене не травоїдні, чоловік працює фізично, син займається спортом, дочка плаває
Всі фізично здорові
Сельдєрєй їжте самі, а капуста якщо що, теж недешева
Бігла через місточок, вхопила кленовий листочок 😂
Всі фізично здорові
Так і селера по 60 мінімум . Не зекономиш.
Бутербродница• 02 ноября 2024
Ответ дляТрільчиха
аналогів по адекватних цінах немає..
Я чомусь завжди вважала, що все із закінченням хеєль фуфломіцин
Ответ дляТрільчиха
аналогів по адекватних цінах немає..
Да я прекрасно понимаю Вас (
У мамы после сильного удара при падении в конце августа и сотрясения была терапия примерно на 20 тыс за 10 дней, не считая остального , при том что в больнице ватки, физраствор и системы уже хоть есть. Без нее она бы потеряла память окончательно, и когнитивные функции вообще неясно, сколько бы восстанавливались... а на ее пенсию в 3к можно было полтора дня полечиться )
На тот стационар еще попасть - задача не из простых. Раненых полно ( распихивают по всем отделениям, плановая госпитализация - очередь больше месяца. Если человек не помирает прямо тут - значит, лечиться дома.
От стариков избавляются с особым удовольствием (
Трільчиха• 02 ноября 2024
Ответ дляБутербродница
не знаю.як інші хєль, а тут реально працює. Фезам- дорогущий, наш його аналог- голова дубова, і тупувата. а тут, перед тим,коли потрібно бути в формі- то капітально виручає. (навіть не на постійній основі)
Трільчиха• 02 ноября 2024
Ответ дляCarin
Да я прекрасно понимаю Вас (
співчуваю. ще мама нехай подивиться на гліцесед..,по фінансах не сильно,, а для підтримкм -норм.
Українська Мрія• 02 ноября 2024
Ответ дляО_Юми
Вибачте, ну масло в морозилку можна, а яйця ж не зберігаються довго, їх не набереш наперед
На місяць, півтора можна брати, і навіть без холодильника, в прохолодне темне місце поставити
#товарознавець
Добро с Кулаками• 02 ноября 2024
Где яйца по 70?У нас по 4.99 валом. Рядом три магазина и рынок.
Физрукая• 02 ноября 2024
Ответ дляТрільчиха
ноу-хау .варіть кашу з ячки. і не голодні і лишніх калорій не буде.
Высокофункциональный аутизм. Я ем картошку, макароны и рис. Все. От остальных круп рвота
Птица Говоруша• 02 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Обычные в коробках , те что поштучно , почти 6 грн за яйцо , я их больше перебью пока донесу (
пустую коробку берите с собой для яиц
Птица Говоруша• 02 ноября 2024
Ответ дляГравіцапа
Я из магазина только.Не знаю,что там у вас бэ что ни бэ,а на рынке они давно по 55 были
ничего подобного позавчера проходила мимо ларька с яйцами на рынке, от 40 и выше
Птица Говоруша• 02 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Я писала за атб , может и дешевле где есть , спасибо, надо заехать в Сильпо .
Просто привыкла , что атб самый дешёвый . А они на яйца что-то цены дерут
50 грн пачка яиц, чего вы врете?