Рубаю олівлє• Изменено 02 ноября 2024
Ну и цены (
Яйца уже по 70 почти , в атб 66 не очень крупные .
Масло сливочное по 110 .
По скидке была молокия 73% , но разобрали , еще нагетсы по 69 по скидке , тоже не было уже и сыр по 50 грн / 180 г . 3 вида на выбор .
Масло сливочное по 110 .
Ответ дляГанцю в кєдах
Здесь все время так. Одни доказывают что нужно больше работать, другие - что ’мы такое не покупаем’. Это ж Советчицы. Вы как первый раз))
На самом деле да, все это печально.
Обычный Цитрамон видели в какую цену?(
На самом деле да, все это печально.
Обычный Цитрамон видели в какую цену?(
Цитрамон еще только на грн подорожал за последний мес, хотя у меня стойкое ощущение, что к-во действующего вещ-ва потихоньку уменьшает даже Дарница. Я изумилась обычному новофармовскому ципрофлоксацину, к-рый беру обрабатывать маме троф. язвы. Он не так давно стоил грн 19 за 100 гр флакон, я запасла неск, сейчас самый недорогой без поездок на другой конец города - ок 40 грн.... Аллахол со 115 за год ускакал к 140 и т.д. Валериана наша вообще из золотой пыльцы производится, судя по ее новой цене.
Ганцю в кєдах• 02 ноября 2024
Ответ дляCarin
Да, девочки, чем дальше тем...стремнее...
месяцкие• 02 ноября 2024
Подивіться тарифну сітку бюджетників. Три роки зарплати не підіймають. З липня ставки навіть на той мізер , що обіцяли так і не підняли. Як виживати з такими цінами?
Про пенсіонерів взагалі нема що казати. Коли піднімуть прожитковий мінімум? Його ж вже на хліб і картоплю не вистачить.
Мочалкин блюз• 02 ноября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
В 14 году на нашу территорию своими грязными сапогами залезла Россия. Это напоминание для тех, у кого память как у гуппи,
Кто-то ей открыл дверь
Всміхайлик• 02 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Они )
Это вкусно? Почему они такие популярные? Я ножки куриные покупаю- они хоть на мясо похожи
Всміхайлик• 02 ноября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
А де ті кошти ? Я маю інвалідність, пенсія по інвалідності 2725 грн.
Как вы выживаете? Этого и на еду мало. А лекарства?
На паровозе• 02 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
Это вопрос вы должны задавать вашим керівникам
А_мій_самий_самий• 02 ноября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Мала віддалену роботу, але тепер з/п зменьшилась. Ліки ( при поганому Порошенку) давали безкоштовно по державній програмі, і ще попадала на клінічні дослідження, тепер ні ліеів, ні досліджень. Купую самі необхідні ліки, грошима син допомагає, але йому виповнилось 25 років, в любий момент можуть забрати. Відстрочку не дають, бо в мене 3 група.
Всміхайлик• 02 ноября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
3 - робоча?
А_мій_самий_самий• 02 ноября 2024
Ответ дляВсміхайлик
3 - робоча?
Робоча, але в мене частковий парез рук і ніг. На МСЕК я не заплатила і це не врахували.
Всміхайлик• 02 ноября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Что значит ’ не заплатила и не засчитали’? Вам положена 2 или нет?
Всміхайлик• 02 ноября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Кто-то ей открыл дверь
Через яценюковскую сетку- рабицу просочились.
А_мій_самий_самий• 02 ноября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Так. Вони мені написали в акті, що я можу працювати диспетчером, або в кол центрі. А в мене руки погано працюють, я навіть тарілки нормально не можу помити, ні чашку підняти.
Перша леді колгоспу• 02 ноября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Кто-то ей открыл дверь
Ну да. Это из разряда А изнасиловали потому что юбка короткая
Всміхайлик• 02 ноября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
По заболеванию ставят или нет? Очень печальная ситуация. Такая пенсия- позор для государства!
месяцкие• 02 ноября 2024
Ответ дляCarin
Девушка, они во вт были по 44, а сегодня суббота, чего это Вы удивляетесь? (с) цитата от сотрудницы отдела )
Це вже дуже схоже на гіперінфляцію.
На паровозе• 02 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
Це вже дуже схоже на гіперінфляцію.
Не будет гиперинфляции - нбу искусственно удерживает курс.
Рубаю олівлє
• 02 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
Так они же заморозили понятие зарплат , слу выплат и тд .
В общем всё кроме цен
Рубаю олівлє
• 02 ноября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Мне нравятся , как в маке )
Обычное куриное филе внутри , почему не похожи )
месяцкие• 02 ноября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Ну погодьтеся, ми всі дуууже багато їмо, звичка, розтягнуті шлунки, від суму, на радощах, працюємо на унітаз, хоча для організму, стільки їжі непотрібно.
А які ще задоволення, крім їжі, доступні звичайній людині з зарплатнею 6-10 тисяч грн? Театри, подорожі, заняття спортом або хоббі? Що є безкоштовне або доступне? Чим відволікатися від поганого життя, якщо ще й смаколиків не їсти? Лікування депресії також не по карману.
Всміхайлик• 02 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Мне нравятся , как в маке )
Ходить в мак- это непозволительная роскошь! Вы что себе позволяете?! В стране война!
Трільчиха• 02 ноября 2024
Ответ дляФизрукая
Угу. Те кому картошка уже дорого, пусть едят огурцы по 120 и помидоры по 90
ноу-хау .варіть кашу з ячки. і не голодні і лишніх калорій не буде.
Колупалочка• 02 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Такие шоколадки , они там разных видов , все по 29
Автор взяла горошек замороженный по 38 грн-400 гр,пасту Лакалут по 75 грн
Было брокколи по 50 грн
Полуничка• 02 ноября 2024
Ответ дляCarin
Я охренела от яиц за 54 грн ... в Сильпо и Таврии
Брала домашние на базаре, полагала, что магазинные где-то в р-не 35-40, а тут...
Яблоки по 30 - и то только в Таврии, в Сильпо от 34. Какая-то вакханалия творится с картошкой и морковкой в этом году: ок 30 грн боле-менее приличные в Таврии, в Сильпо чуть дешевле, но паршивого качества. Зато бананы по 55 в Таврии и лимоны по 44.
И зефир стимуловский по акции 145 (рекомендую, кстати, он на агаре, можно немного побаловаться).
Что говорить, если появилась мука Полной чаши, она недорогая, полновесная и нормального качества, и с 28 с чем-то она сразу скакнула до почти 35. А кукурузная самая дешевая и вообще до 34 грн за кг, с 22. Надо до АТБ дойти за ней.
И это только ноябрь.
Зефир в каком маркете? Мой любимий))
Рубаю олівлє
• 02 ноября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Вы не поняли, нагетсы эти Легко как из мака )
Всміхайлик• 02 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
А откуда вы знаете что в маке есть? Вы там были?
Рубаю олівлє
• 02 ноября 2024
Ответ дляКолупалочка
Было брокколи по 50 грн
О , горошек и брокколи не видела , надо посмотреть , спасибо !
Рубаю олівлє
• 02 ноября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Нет конечно , по картинке сравнила 🤣