Анонимарик• 02 ноября 2024

Як самопочуття? Нікого не підтошнює? Можливо атмосферний тиск?

Там-тарарам• 02 ноября 2024
Час назад началось.
Метелыки перед глазами и падаю.

Приняла спазмолгон и укуталась.

автор Анонимарик • 02 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Час назад началось.
Метелыки перед глазами и падаю.

Приняла спазмолгон и укуталась.
У мене теж приблизно годину тому почалась нудота
Творческий типаж• 02 ноября 2024
херово с утра. Тошнить начало часа в 2 и болит голова, сейчас уже конкретно признаки мигрент(.
Поміркована думка• 02 ноября 2024
В якому словнику Ви таке слово взяли? Прошу посилання.
Непереможна• 02 ноября 2024
Мне вот стало плохо час назад примерно,голова кружится, в глазах рябит и паника. Давление в норме.
Непереможна• 02 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Час назад началось.
Метелыки перед глазами и падаю.

Приняла спазмолгон и укуталась.
У вас тоже ощущение, что в обморок можете упасть ?
ЧупакабраЗеБест• 02 ноября 2024
бабоньки, завтра начинается магнитная параша по графику, но чтото мне подсказывает что этот график уже съехал на сегодня
автор Анонимарик • 02 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я читала що ближчі два роки нас чекає активізація сонця( вона вже почалася звичайно). Тобто таким, як ми , буде важко
Непереможна• 02 ноября 2024
Ответ дляАнонимарик
Я читала ,что до 2025 года ,а потом на спад солн активность.

автор Анонимарик • 02 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
Ну добре, якщо так
Плету корзинки• 02 ноября 2024
О, а я думаю що зі мною не так. Десь теж пару годин назад почалося щось дивне...якась паніка на душі. У малої голова болить цілий день. Вітер, бурі...ясно-понятно
Там-тарарам• 02 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
да (((
сейчас еще и одна дома, поэтому лежу и не встаю даже чай приготовить.
Непереможна• 02 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
да (((
Тоже самое,но мне уже немного легче вроде
автор Анонимарик • 02 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
Мені, до речі, теж трохи легше зараз
Кумася• 02 ноября 2024
Вже місяць після ковіду фонова тошнота і головні болі.
Allein74999• 02 ноября 2024
Пиздец накрыл с 9 утра. И голова и тошнило и трусило. Самое страшное - таблы от мигрени не сработали. Лежу, держусь за глаз, чтоб не выпал. Хз что это, но хреново капец
Добра, коли сита!• 02 ноября 2024
У п´ятницю вмирала весь день, сьогодні ніби норм було, а оце десь із 18-19 почало накривати
Обстановщица• 02 ноября 2024
Я утром встаа с кровати и чуть не упала, голова так кружится.... Тошнит, давление, пю все таблетки что есть, чуть легче, но у меня невроз, но сегодня очень плохо, ношпа помогает от тошноты, это нервное спазми.