ОЛЬГА 2012• 06 марта 2014

Обращения севастопольца, прошу максимальный репост - девочки, помогайте

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

Мою Родину отжимают от меня. Я родился и живу в Севастополе, который, даже при СССР в момент моего рождения, был Украинским. Я поддерживал Евромайдан как мог: лично, деньгами, людьми, своим бизнесом, помощью этой группе #uarevo. Мои знакомые из Севастополя стояли на Майдане все 3 месяца! Тут есть настоящие патриоты, люди, знающие правду, но их мало и они боятся!

И сейчас мы, граждане Украины, все оказались на оккупированной территории! Почему тут по городу ездят российские военные автомобили без номеров, причём из-за грязи явно видно, что номера только что сняты? Почему ходят люди с заряженными винтовками с оптическим прицелом, гранатомётами, а над Херсонесским храмом, который восстанавливался на деньги Киева, летают на опасной высоте российские вертолёты, чуть не задевая купола? Почему на въездах в Крым стоят блок-посты и не пускают украинцев на их собственную землю!?

Понимаете ли вы, уважаемые депутаты, министры, премьер, что референдум будет сфальсифицирован в любом случае? Понимаете ли вы, что даже если бы он не был сфальсифицирован, то всё равно здесь живёт слишком много семей российских военных того самого ЧФ РФ, (которому тут не место), переселенцев из РФ и просто безразличных, которые будут кричать "за расею!!!", хотя сами там даже не бывали или бывали ещё при СССР! Понимаете, что даже без референдума россия уже забирает Крым!

ПОЧЕМУ НЕ АРЕСТОВЫВАЮТ СЕПАРАТИСТОВ - депутатов ВР АРК, а также россиянина-Чалого, его помощника Владимира Тюнина, остальных негодяев? Да, это сложно, но не невозможно! Защитите нас, граждан Украины, от них! Вы обязаны защищать своих граждан!

Или я буду должен получать ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО в собственном городе, где родился? Я не поменяю свой украинский паспорт ни на какой другой! И что, мне будет нужно пролонгировать регистрацию как иностранцу на собственной земле? И меня будут заставлять платить налоги путину? Остановите это немедленно!

АРЕСТУЙТЕ СЕПАРАТИСТОВ, чего бы это ни стоило! Они даже не прячутся. Тюнин постоянно дежурит под штабом ЧФ Украины и морит голодом наших украинских военных. Пусть оперативная группа приедет хоть на поезде, раз на автомобиле не получается (поезда практически не проверяют) и арестует главных сепаратистов Крыма. Без них остальной народ не будет кричать "расея!!". Сегодня у нас отключили Первый Национальный (+громадське), 1+1 и 5й канал. Крым объявили территорией РФ даже и без референдума!

Референдум уже перенесли на 16 марта, это через 10 дней! Его НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ!
Действуйте срочно, ибо я стоял на Майдане за Европейскую Страну Украину, а не за рабство в россии!!!

НЕ ЛАЙК, РЕПОСТ!
iren-madam 1• 06 марта 2014
перепост!

автор ОЛЬГА 2012 • 06 марта 2014
Сорри, сильно психую - конечно же, обращениЕ
Infinity_Love• 06 марта 2014
АннаНик• 06 марта 2014
А почему автор не подписался? Всех сдал, а сам в кусты. Трус!
Lesya_Ru• 06 марта 2014
пишите в фейсбуке, больше толку будет.
дайте ссылку с фейсбука (сделаем репост)
Ленуся.• 06 марта 2014
, чем же им помочь? им нужно так же как в Киеве выходить пусть видят кого больше.
Эластика-2• 06 марта 2014
Ответ дляАннаНик
я так понимаю, это цитата с фейсбука, поэтому и не подписано. Возможно, ошибаюсь.

matexa• 06 марта 2014
согласна с Вами Автор
Sana2012• 06 марта 2014
эх! хоть бери да на поезд садись ....с малышом . Что такое репост?
автор ОЛЬГА 2012 • 06 марта 2014
Ответ дляSana2012
распространие это дальше, на своей стене в соц сетях, на других ресурсах - где только возможно
автор ОЛЬГА 2012 • 06 марта 2014
Ответ дляLesya_Ru
пишите в фейсбуке, больше толку будет.
только вк есть http://vk.com/uarevo?w=wall-38854900_1593360
Ivanna_Dorosh• 06 марта 2014
РЕПОСТ!
Надя8• 06 марта 2014
Какая брехня!!!!!все каналы показывают!
Улька2014• 06 марта 2014
Ну и пусть Автор идёт на выборы и там выражает свою волю.
Uljna• 06 марта 2014
Вы же понимаете - что Пу, так легко не отступит - не любит он проигрывать .

А забрать мирно без войны Крым у них не получится !

Да и нужен Пу, не только Крым нужен ,а до Киева добраться хочет !

Арестовать теперь трудно их - так как может и перестрелка быть - чего не нужно !
автор ОЛЬГА 2012 • 06 марта 2014
Ответ дляУлька2014
Выборы у нас в стране будут одни, 25 мая, а референдум, который, как я понимаю, Вы имеете в виду, не легитимный, а попросту не законный
Тоже самое, что я приду сейчас к Вам домой с вещами, все разложу и буду жить, и попрошу соседей (которых я ранее сама и поселила) сказать, что Вы плохо обращаетесь с детьми и мужем, и я временно за Вами понаблюдаю, а вообще - не, лучше навсегда перееду, и лишу род.прав и мужа на себе женю - чтоб наверняка.
Так понятнее???
rkp• 06 марта 2014
Абсолютно не вижу выхода из этого тупика. Очевидно Крым уже не наш
Половина согласных победит половину несогласных путём фальсификации.
Улька2014• 06 марта 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Так понятнее???
Ну,вообще-то в Киев так и пришли,и вещи разложили,и жить остались,а теперь ещё и страной управлять пытаются.Вряд ли это было законно и легитимно.Так что -посеешь ветер-пожнёшь бурю!Так понятнее???
Larisa31224• 06 марта 2014
А что, власть, которая сама себя назначила в Верховном совете Украины легитимная????
Она во всем и виновата, что пошла волна протестов по Юго-Востоку! И теперь всякие нечистые на руку дельцы хотят воспользоваться этой ситуацией в своих грязных интересах!!!

zosya_z• 06 марта 2014
Оставила в контакте у себя на стене. Автор, я Вас полностью поддерживаю. Сижу и рыдаю от сегодняшней новости.
Marika2012• 06 марта 2014
копировала на стену вконтакте и однокл,а также в фейсбук
Sana2012• 06 марта 2014
Ответ дляUljna

ну почему же... Крым это - ОГО-ГО-ГО - ЭТО Украина! а не Чечня и даже не Абхазия.. Его горячую голову остудят его же миллиардеры ... Во всяком случае надеюсь на это
Uljna• 06 марта 2014
Сейчас наверно никто не знает как выйти из этой ситуации с Крымом .

Надеемся ,что все закончится хорошо !
автор ОЛЬГА 2012 • 06 марта 2014
Ответ дляLarisa31224
Да, Украина была президенско-парламентская, но ровно до тех пор, пока этот самый президент не предал своих граждан и не сбежал
А что оставалось делать, как ни выбрать ВРЕМЕННУЮ власть???
Lesya_Ru• 06 марта 2014
бросила в Фейсбук), держимся
Улька2014• 06 марта 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
дааа,вот так и переписывается история!Это не мы,это он САМ!И что нам оставалось делааать....??
Фу,противно.
автор ОЛЬГА 2012 • 06 марта 2014
девочки, всем большое спасибо за перепост! если будет совсем худо - приедете сюда, будем вместе отвоевывать нас )))
не одну мошенницу мы вывели на чистую воду, такая разведка как у нас, КГБ даже и не снилась - реально, я уже не знаю, что делать
автор ОЛЬГА 2012 • 06 марта 2014
Ответ дляУлька2014
Фу,противно.
Удалено администрацией...
АннаНик• 06 марта 2014
Ответ дляSana2012
А куда вы из Киева собрались?
Гелик• 06 марта 2014
давайте меняться жильем!!я вам киев с майданом,а вы мне севастополь