ОЛЬГА 2012• 06 марта 2014

Обращения севастопольца, прошу максимальный репост - девочки, помогайте

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

Мою Родину отжимают от меня. Я родился и живу в Севастополе, который, даже при СССР в момент моего рождения, был Украинским. Я поддерживал Евромайдан как мог: лично, деньгами, людьми, своим бизнесом, помощью этой группе #uarevo. Мои знакомые из Севастополя стояли на Майдане все 3 месяца! Тут есть настоящие патриоты, люди, знающие правду, но их мало и они боятся!

И сейчас мы, граждане Украины, все оказались на оккупированной территории! Почему тут по городу ездят российские военные автомобили без номеров, причём из-за грязи явно видно, что номера только что сняты? Почему ходят люди с заряженными винтовками с оптическим прицелом, гранатомётами, а над Херсонесским храмом, который восстанавливался на деньги Киева, летают на опасной высоте российские вертолёты, чуть не задевая купола? Почему на въездах в Крым стоят блок-посты и не пускают украинцев на их собственную землю!?

Понимаете ли вы, уважаемые депутаты, министры, премьер, что референдум будет сфальсифицирован в любом случае? Понимаете ли вы, что даже если бы он не был сфальсифицирован, то всё равно здесь живёт слишком много семей российских военных того самого ЧФ РФ, (которому тут не место), переселенцев из РФ и просто безразличных, которые будут кричать "за расею!!!", хотя сами там даже не бывали или бывали ещё при СССР! Понимаете, что даже без референдума россия уже забирает Крым!

ПОЧЕМУ НЕ АРЕСТОВЫВАЮТ СЕПАРАТИСТОВ - депутатов ВР АРК, а также россиянина-Чалого, его помощника Владимира Тюнина, остальных негодяев? Да, это сложно, но не невозможно! Защитите нас, граждан Украины, от них! Вы обязаны защищать своих граждан!

Или я буду должен получать ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО в собственном городе, где родился? Я не поменяю свой украинский паспорт ни на какой другой! И что, мне будет нужно пролонгировать регистрацию как иностранцу на собственной земле? И меня будут заставлять платить налоги путину? Остановите это немедленно!

АРЕСТУЙТЕ СЕПАРАТИСТОВ, чего бы это ни стоило! Они даже не прячутся. Тюнин постоянно дежурит под штабом ЧФ Украины и морит голодом наших украинских военных. Пусть оперативная группа приедет хоть на поезде, раз на автомобиле не получается (поезда практически не проверяют) и арестует главных сепаратистов Крыма. Без них остальной народ не будет кричать "расея!!". Сегодня у нас отключили Первый Национальный (+громадське), 1+1 и 5й канал. Крым объявили территорией РФ даже и без референдума!

Референдум уже перенесли на 16 марта, это через 10 дней! Его НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ!
Действуйте срочно, ибо я стоял на Майдане за Европейскую Страну Украину, а не за рабство в россии!!!

НЕ ЛАЙК, РЕПОСТ!
Elvir@• 06 марта 2014
Удалено администрацией...

anna78vip• 06 марта 2014
Ответ дляUljna
Вы же понимаете - что Пу, так легко не отступит - не любит он проигрывать .

А забрать мирно без войны Крым у них не получится !

Да и нужен Пу, не только Крым нужен ,а до Киева добраться хочет !

Арестовать теперь трудно их - так как может и перестрелка быть - чего не нужно !
А зачем ему Киев? И почему в Киеве можно народу волю изъявлять противозаконными методами (может и результативными), а крымчанам нельзя свою волю изъявлять законными методами. Причем тут Путин?
anna78vip• 06 марта 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Удалено администрацией...
А что же вы сразу не написали, что тема для избранных? Половина бы и не заходила......
simaP12• 06 марта 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Да, Украина была президенско-парламентская, но ровно до тех пор, пока этот самый президент не предал своих граждан и не сбежал
А что оставалось делать, как ни выбрать ВРЕМЕННУЮ власть???
А вам бы больше понравилось,чтобы его труп таскали по Киеву, как Кадафи? Что-то спецсужбы не доработали
lilijaes• 06 марта 2014
Автор!Вы явно провокатор!Дайте возможность крымчанам самим определить свою судьбу.
simaP12• 06 марта 2014
Ответ дляElvir@
Удалено администрацией...
Uljna• 06 марта 2014
Ответ дляanna78vip
Да конечно - можете !

А как же с теми Крымчанами - кто не хочет ни референдума ни вмешательство России ?

У нас в Киеве пропускали на майдан всех !

У вас все захвачено войсками и никого не впускают !

Как же это мирно должно все закончится ?

А если война ?

Пойдут мужья со всей страны !

Мне очень страшно !

http://gazeta.ua/articles/politics/_metoyu-kremlya...
Elvir@• 06 марта 2014
Это кого не пускают? Правый сектор нам тут не нужен, а в гости пожалуйста.
ЛианаДа• 06 марта 2014
Не верьте автору ! Я только что была в центре города Севастополя возле горадминистрации. Людей море! Старики плачут от счастья, дети и молодёжь поют и танцуют! Украинские и российские военные отмечают присоединение к России, украдкой смахивая скупые мужские слезы радости! Мы ждали этого 23 года!!!
Я хочу выразить огромную благодарность Тягнибоку, Турчинову , Кличко , Ярошу , Сашку Белому и иже с ними ! Низкий поклон вам , панове , за то , что дали нам , всем крымчанам и севастопольцам , наконец-то вернуться на свою РОДИНУ!!! Русские , украинцы, татары, евреи , караимы , греки , т.е. все жители полуострова Крым долго ждали этого светлого и прекрасного момента !

Дорогие украинцы ! Братья славяне ! Мы с вами ! Мы едины и никогда вас не оставим в беде !!!

Infinity_Love• 06 марта 2014
Девочки, как сделать репост?!? Просто скопировать текст или есть ссылка?
диди• 06 марта 2014
Ответ дляЛианаДа
фото
Удалено администрацией...
диди• 06 марта 2014
Да как бы это не звучало для кого-то печально ,а для кого-то радостно это правда!!!
mirosja• 06 марта 2014
Ответ дляЛианаДа

скоро вернетесь на дальний восток и там будете радоваться.......
mirosja• 06 марта 2014
не всем так радостно как Вам, есть люди, которые плачут, у меня отец коренной крымчанин, много родственников в Крыму и они НЕ ХОТЯТ в россию...........
Elvir@• 06 марта 2014
Ответ дляmirosja
Угу, лучше выполнять требования МВФ, вступить в ЕС и в НАТО....
И вам чистого неба над головой
ЛианаДа• 06 марта 2014
Ответ дляmirosja
Хотела ответить ....не буду. Я слишком счастлива !!!!