Добротная• 02 ноября в 19:21
Взломали вайбер
Добрый вечер. У меня взломали вайбер. У меня нет к нему доступу. Даже изменили имейл, к которому привязан Вайбер. Может, кто-то знает, как вернуть доступ к своему Вайберу? Спасибо
Добротная
• 02 ноября в 19:32
Ответ дляЛастовиння
Пишите в службу поддержки.восстановлят
Писала, присылают код, а на вайбере уже пароль стоит
Ластовиння• 02 ноября в 19:34
Ответ дляДобротная
Так и пишите им
пу_пугренчик• 02 ноября в 19:42
Ответ дляДобротная
У меня блокировали вайбер в феврале, писала в тех поддержку, отвечали англоговорящие сотрудники, я им отправила свой загран паспорт, доказательства, что это мой номер почти 20 лет, сделала скрин из приложения водафон. Написала в водафон, просила их подтверждение что я владелец номера, но они сказали, что я не контрактный клиент и они не могут подтвердить. Через две недели вернули доступ к вайберу. Но меня блокировали из-за спама, номер взломали и спам отправляли контактам. Пробуйте
Добротная
• 02 ноября в 19:46
Ответ дляпу_пугренчик
Жесть(((.
Відморожена• 02 ноября в 20:57
Я сделала недавно двойную защиту
Постоянно приходило что кто-то ломает вайбер..
Добротная
• 02 ноября в 22:03
Ответ дляВідморожена
Я сделала недавно двойную защиту
Я не додумалась, к сожалению(
Швидка Настя• 03 ноября в 10:40
Ответ дляВідморожена
Я сделала недавно двойную защиту
Теж почитала тут дівчат і зробила подвійний захист, в тиждень по 5-6 разів намагаються взломати
Анти-анонім• 03 ноября в 13:02
Ответ дляВідморожена
Я сделала недавно двойную защиту
Тоже постоянно такое приходит . Хотят взломать. Как сделать двойную защиту?