Барабан для дорослих• 17 декабря 2024
Проблема с вайбером
Не могу зайти в вайбер. Как вернуть? В сервисном центре не помогли. После кода с смс просит какой-то пин-код, который не помнитю
Посудомойка• 17 декабря 2024
Вы защиту какую то вводили?Нет там вроде никаких пин кодов.
Единственный для скрытых переписок.Набрал-они появились.
А так сколько раз переустанавливала Вайбер,никакого пинкода не просило.
Повторная ативация по смс или звонку.
Барабан для дорослих
• 17 декабря 2024
Ответ дляПосудомойка
Повторная ативация по смс или звонку.
Какая защита?меня вчера пытались взломать,потом меня выкинуло из вайбера.Сегодня пытаюсь восстановить, после 6 значного кода просит пин который я не помню.Нажимаю ,,забыл пин код’ ничего не приходит на почту.В службе поддержки пишут что должен пин прийти на почту
Посудомойка• 17 декабря 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Восстанавливается с кодом,который приходит на ваш номер,подвязаный к вайберу..И все.Никаких пинкодов не просило.
Посудомойка• 17 декабря 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Так гляньте на почте в папке спам.
Барабан для дорослих
• 17 декабря 2024
Ответ дляПосудомойка
Так гляньте на почте в папке спам.
Нету ничего.Смотрел везде
Барабан для дорослих
• 17 декабря 2024
Ответ дляПосудомойка
Я ж сам придут не мог этого,у меня стоит защита и есть пин