Ламборджини• 02 ноября 2024
Где купить хороший ремень?
Ищу сейчас хороший ремень в интернете, хочу просто обычный классический дизайн, но чтобы материал был плотный, дале твердоват немного. Все что покупала в интернете раньше - тонкие ремни( Посоветуйте магазин или даже бренд
Играю у края• 02 ноября 2024
Хоч подивлюсь , який це хороший ремінь.
Все дитинство дєд говорив ’ Хорошого тобі б ремня’
Кудрі кручу сама• 02 ноября 2024
Покупала у нашего Днепровского производителя, себе и мужу, добротный классный ремень, чистая классика.
Ламборджини
• 02 ноября 2024
Ответ дляИра0677
У меня такой
А не подскажете, где покупали? Дизайн ysl очень нравится
Ламборджини
• 02 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Ага, yozone, пошла смотреть, спасибо)