Чарочка діда• 02 ноября 2024

Безопасно ли доверить ребёнку (13 лет) разогреть еду на газовой плите?

Боюсь что обожжется, раньше к плите не подпускала, очень неаккуратный всё из рук валится
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 ноября 2024
Звісно, давно пора вже

Доктор Хаос• 02 ноября 2024
Надеюсь вы троль
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 ноября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Надеюсь вы троль
Я теж
ЖующаЯКонфету• 02 ноября 2024
Я с 7 лет грела... Все в классе тоже...
Пліткарка• 02 ноября 2024
З 10років, до газової, та електро. Яйця смажити, каву зварити все робить сам.
Тектологиня 80lv• 02 ноября 2024
Якщо нікого нема вдома, то я б не дозволяла, дуже легко ненароком зробити пожежу
задумчивая мордочка• 02 ноября 2024
давно пора.
А я з косою• 02 ноября 2024
Це жарт?
Моїй дитині майже 9. Вона але без проблем рік робить яєшню на газовій плиті, допомагає готувати оладки
Коко Шанель• 02 ноября 2024
ах ты мамина корзинка!

Мerida• 02 ноября 2024
Пожалуйста, кнопку унитаза только не доверяйте. А то мало ли что. И ключи от квартиры тоже.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 ноября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Правильно років до 30 не дозволяйте😂
Мerida• 02 ноября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Правильно років до 30 не дозволяйте😂
А потом жена будет. Зачем ему вообще знать, что это за штука такая?
Тектологиня 80lv• 02 ноября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Правильно років до 30 не дозволяйте😂
Коли живуть самі, то вже дозвіл не потрібен
МастерЮля• 02 ноября 2024
У меня сейчас на спортивных сборах сын в 13 готовят себе еду не то что разогреть 🤯, зачем из детей делать бытовых инвалидов
МамОмужа• 02 ноября 2024
З 10 розігрівати самі на газу, взагалі не пам´ятаю проблем.
Якщо прямо хвилюєтеся і плита без автоматичного запалювання (бо якщо з - то я навіть не знаю, як там обпалитися.. хіба спеціально лізти до вогню) - можна купити запальничку з довгим носиком.
Я вся ваша• 02 ноября 2024
Ответ дляПліткарка
У вас дитина в 10 років каву п´є?
ДваДваВісім• 02 ноября 2024
Блин, задумалась. А как лучше улучшить мелкую моторику, чтоб аккуратнее был
Одна_на_всей_планете• 02 ноября 2024
Микроволновки нету?
фан L.O.S.T.• 02 ноября 2024
Я грела на плите газовой с 7 лет. Мой 14 лет в микроволновке. Как то не задумалась научить на газовой...

Квітка Миру• 02 ноября 2024
Ну мы, дети девяностых, все умели с первого класса. А сейчас детки другие, у них родители им попы заносят до 20 годиков.
Если серьезно, то проверьте ребенка на зрение, может быть это не от неуклюжести...
Теща дочки• 02 ноября 2024
залежить від дитини, якщо дуже хвилюєтесь - купіть мікрохвильовку
автор Чарочка діда • 02 ноября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Микроволновки нету?
Давно не пользуемся, отдали родственникам
ВыФсеВрете• 02 ноября 2024
с 7ми лет давно пора уметь готовить элементарное
Квітка Миру• 02 ноября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
У вас дитина в 10 років каву п´є?
Тю, ну к вейпу на кокосовом вкусе....что странного?!🤣
Таракашечка• 02 ноября 2024
Я лет с 8 разогревала, а в 9 готовила что-то попроще.
Яжемать Мне можно• 02 ноября 2024
Здоровый ребенок?
Моей 13 - готовит во всю, торты печет...
Одна_на_всей_планете• 02 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Очень нужная вещь, зачем же(
Забирайте обратно😆
автор Чарочка діда • 02 ноября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Очень нужная вещь, зачем же(
Забирайте обратно😆
Куда вкуснее и полезнее разогревать на газу, микроволновка не очень с разогревом справлялась, да и ребёнку вредила бы электромагнитными волнами
Дикая Роза• 02 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Тогда скоро придется и жить у них
СережкинаЯ• 02 ноября 2024
Со второго класса в походы ходили, костры, ночёвки.
И плита газовая примерно с того же времени.
Ну а спичками я ещё в детсад умела. Дед научил.