Ласковая_львица• 03 ноября 2024
Друг собрался в Канаду, почему туда все так стремятся?
Что там такого? Может кто был, работал, жил? Подскажите
Ласковая_львица
• 03 ноября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
У моєї знайомої ті хто кредит взяли на житло 12 років тому виїхавши в Канаду, не можуть його наразі виплачувати бо нема стабільної роботи. Продали дім, живуть на зйомі
Це печально, втратив роботу чи захворів і все кінець, всьому...
Альфасамка• 03 ноября 2024
ніщєброди не розуміють, що за кордоном ше більше рабство ніж в Україні.
Там пащуть лиш на рент, авто і жрачку
Ласковая_львица
• 03 ноября 2024
Ответ дляdf364tye3
не кто туда, не стремиться ,,,
,,,Житель города Львов об иммиграции в Канаде! Почему не советует приезжать?,,, ютьюб
довольно познавательно ,,,
Дякую, кілька його роликів бачила
СКИБИДЫШь• 03 ноября 2024
Ответ дляdf364tye3
не кто туда, не стремиться ,,,
довольно познавательно ,,,
погугліть, будь ласка, про шизофренічну пунктуацію.
Ласковая_львица
• 03 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
Там пащуть лиш на рент, авто і жрачку
Так, всюди треба бути здоровим , розумним і красивим) тоді можна просунутись як мігранту
Альфасамка• 03 ноября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
ага, всю молодість пропахати на рент, податки, тощо.
Там всрешся і здохнеш на роботі поки виплатиш 30 річний кредит. А виплативши вже не хочеться нічого.
Радість велика починати жити в 60 коли вже нічо не хочеться
Повітруля• 03 ноября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Одно дело сравнить Канаду несколько десятков лет назад.... Но сейчас я не вижу смысла туда бежать/ лететь и падать. Нужно впахивать чтобы взять кредит на дом и обеспечивать себе минимальный уровень нормальной жизни.
А где не нужно вспахивать, если у вас нет своего жилья?
Повітруля• 03 ноября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Бывший сидит в Париже и все рвется в Канаду, но работу найти не может, но мечтает всё...
Пусть рвется, если это его мечта. Или вам печально, что слишком далеко будет?
Рожайтретьего• 03 ноября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
я не стремлюсь. Там холодно, как в сибири
Удалено администрацией...
Ласковая_львица
• 03 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
Да у меня как-то смешанные чувства, он так рассказывает что нужно радоваться, а мне кажется он совершает ошибку
Не боюся осуду• 03 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
В тому і перевага, що не треба пахати, шукати додаткових заробітків, а зарплати цілком вистачає і на оренду чи кредит, і на відпочинок в на все інше .
Ласковая_львица
• 03 ноября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Ви в Канаді? Все подобається?
Не боюся осуду• 03 ноября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Ви в Канаді? Все подобається?
Ні, я у Франції
Ласковая_львица
• 03 ноября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Ні, я у Франції
Плануєте в майбутньому в Канаду, чи ви вже там жили, працювали? Була в цьому році на відпочинку в Тулоні та у родичів в іль де Франс, Франція чудова але треба вчити френч, мало хто спілкувався на англ
Не боюся осуду• 03 ноября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Ні, була в Канаді в родичів, мені їхній ритм життя не подобається
размахер• 03 ноября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
45 лет, айти, дизайнер ui/ uiх, один ребенок, англ примерно В2,+ у него жена иранка отлично знает англ+ френч,она фронтенд с норм з.п. ,в Париже живут на аренду и питание хватает
тогда им сначала найти работу и потом ехать
с такими вводными, могут нормально устроиться и получить ПР
размахер• 03 ноября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
как глупо
дом сдается - сами живут на съёме
дом сам себя выплачивает за счет теннантов
в итоге, потом дом остается им
12 лдет - это большая часть уже была выплачена
в общем, глупо
дом сдается - сами живут на съёме
в итоге, потом дом остается им
в общем, глупо
размахер• 03 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
а у нас - продолжаешь еб*шить в 60 и в 70 и дальше, пока не сдохнешь
ибо жить на пенсию в 10 тыс - невозможно ))
Ласковая_львица
• 03 ноября 2024
Ответ дляразмахер
Не знаю як, але вони вже ПР отримали. Приїздили туди на два тижні весною 2023, може експерсс ентрі
размахер• 03 ноября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
тогда вообще отлично
молодцы
Ответ дляФиктивная
Сестра замужем за канадцем украинского происхождения уже 12 лет. Канада - это страна эмигрантов, это плюс для вновьприбывших. Есть разные программы эмиграции. Но очень много и тяжело нужно работать, не все европейцы выдерживают - это минус. Хороший специалист со знанием языка везде найдется работу
Да, эмиграция в любую страну, вообще - для людей с яйцами, готовых пахать, как конь, и психически устойчивых... Первому поколению всегда безумно тяжко.