Борщец• 06 марта 2014
Вопрос по приват24
Девочки, а почему теперь нельзя перечислить деньги на долларовую карту посредника?
Раньше платила, сейчас написано: Перечисление средств на чужие карты/счета в валюте запрещено Законодательством Украины
Блондинка в Законе• 06 марта 2014
Вообще, все оплаты по Украине производятся в нац валюте, и раньше такое было
Борщец
• 06 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
всегда перечисляла в долларах на долларовую карту
Блондинка в Законе• 06 марта 2014
если мне не изменяет память, это написано в инструкции НБУ о безнал. расчетах.
Блондинка в Законе• 06 марта 2014
Ответ дляБорщец
Блондинка в Законе• 06 марта 2014
Согласно Постановления Правления НБУ №365 от 16.09.2013г. ’О порядке зачисления средств в иностаранной валюте на текущие счета физических лиц в пределах Украины , вступившего в силу с 21.09.2013г.:
’1. Установити,що надходження коштів в іноземній валюті в межах України на поточний рахунок в іноземній валюті фізичної особи(резидента або нерезидента) здійснюється виключно шляхом переказу коштів в іноземній валюті з іншого власного рахунку або шляхом унесення готівки власником рахунку.
может это уже поменяли
напишите вопрос в чат приват24
может это уже поменяли
напишите вопрос в чат приват24