Вимагаю спілкування• 04 ноября 2024
Кто из наших будет голосовать за харис в сша о боже
Кто это люди?
Бритоножка• 04 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Надо просто Вам больше донатить. Вот сколько ваших единомышленников собралось.
Все таки правда, что у русских писюн меньше, чем у украинцев
тяжкаялюдина• 04 ноября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Куда стала?
Ну після паспорта стала ж. 3 роки чекала, а потім таки стала. Де до цього стояла хтозна, тема не розкрита 😂
Вимагаю спілкування
• 04 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
это частный дом,
Вас навестить? Какая квартира или палата?
тяжкаялюдина• 04 ноября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Автор, а вас не интересует кто эти люди что за Зе голосовали? Меня это больше интересует
Мене теж, але хто ж тепер зізнається
Коко Шанель• 04 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Скажете пароль ’сруский троль’ и вас санитары проведут куда надо
Вимагаю спілкування
• 04 ноября 2024
Ответ дляИрина_Б_
да хоть таджики, не в этом суть, только граждане Америки имеют право на голосование.
Девочка моя, после брака я получила гражданство через 3 года. Завидуй молча.
Крапипопка• 04 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
А ума не наела.
Вимагаю спілкування
• 04 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
А потом обижаются мол че тур визу не одобрили
Коко Шанель• 04 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
какую визу? ты о чем вообще?
Бринзолетта• 04 ноября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Так автор і голосувала)) тепер буде за Трампа. Все ж очевидно)
Пацан к успеху шел• 04 ноября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Что за манера мнение, отличающееся от вашего, обзывать неадекватным?
Да, я тоже за камилу, достала та война с 2014, а маразматик трапм такой же кровожадный как пуйло
Думаете Камала прекратит войну?