Зайченя• 04 ноября 2024
Крем под глаза
Возраст 46 лет, морщинки и сухая кода лица.Что посоветуете?
Луковая• 04 ноября 2024
Заиовляла renew на розпив, така бордова упаковочка. Дуже економний, результатом задоволена.
Зайченя
• 04 ноября 2024
Ответ дляАнгелАда
Ретинолы используете? После косметолога это самое действенное, как по мне.
Нет, я не хожу к косметологу.В домашних условиях можно использовать?
Області пітьми• 04 ноября 2024
Ответ дляmurmurik
Какой именно крем
У Имейдж есть ночной с ретинолом, как-то пользовалась года два, нужно повторить, наверное
Ответ дляЗайченя
Конечно, только почитайте внимательно правила : там нужно постепенно повышать процент содержания ретинола и защищать кожу спф даже зимой, лучше 50. Я люблю ретинольные сыворотки medik8, но есть и в других марках. На них сверху можно любой питательный не тяжелый крем. Посмотрите Шисейдо Benefiance, очень достойный и хватит надолго.
Ms. Android• 05 ноября 2024
Ответ дляЛасунка
Реджуран
Да ну, никакой, тем более он гелевый, для сухой кожи его недостаточно.